Отдых вместе с детьми удался!
Август 2013
дата поездки
23.08.2013
написано
Отдых вместе с детьми удался!
Мы с мужем отдыхали в этом отеле с маленькими детьми, 2 и 5 лет. Ездим всегда с умно-тур, там нам подобрали отличный вариант в этот отель! С детьми мы поехали на отдых впервые, поэтому было куча страхов... по поводу перелета, питания и здоровья... Но оказалось, что зря переживали, потому что перелет пережили нормально, младший все время спал, а старшему было все очень интересно наблюдать с высоты, у него впечатлений на всю жизнь от полета! Разместили нас быстро, без доплат (чаевых), причем номер был с отличным видо из окна! Классный номер, все в рабочем состоянии, чистая постель, удобный санузел, перебоев с водой не было! Еда - это особая тема для обсуждения, очень вкусная, очень разнообразная...
не хочется перечислять, что именно там было, потому что это не реально перечислить все ... и фрукты, и овощи, а сладости - это шедевр, большое спасибо кондитерам - трудягам, еще мясо, рыба! Круто... Даже дети, которые дома очень переборчивы в еде, здесь ели все! Очень понравилась водная горка с бассейном нашему старшенькому, 2-х летнего не решились прокатить... вода в бассейне немного была прохладной для детей, но ничего никто не простыл, а думаю, наоборот, закалились! Море теплое и чистое, порадовал пляж... не галька! Удобно и волейбол играть, и дети в песке отлично играли, замки строили!
Вход в море тоже хороший! Интересные развлечения для детей, дети там не скучали! Большое спасибо аниматорам, молодцы! В экскурсии мы не ездили, нам хватило развлечений и в отеле... В общем рекомендую этот отель, спокойно можно здесь отдыхать вместе с детьми, голодными не останутся, и скучать не будут!!!
О стране «Турция»
О курорте «Гюндогду»
Об отеле «Diamond Beach & Spa 4*»
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет