Август 2013
05.09.2013
КОМСОМОЛЬСКИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ БУХАНИЯ ---это кратко об отеле.
В этом отеле мы отдыхали девять лет назад, тогда отель нам показался просто раем в шалаше. Все было прекрасно. Тогда в этот отель ездили немцы, англичане и прочие заморские отдыхающие. Но теперь , конкретно в 2013 году ------все изменилось! Почему я выбрала именно этот отель? У меня был лимит в деньгах и Оазис был самым дешевым. За 12 дней август 2013 на одного 32 тыс вылет из Москвы. Ну, думаю, поеду снова. Приехала!!!!!!!Что я увидела….Все что пишут люди – все так и есть. Но я твердо решила –ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БУДУ, буду сама скрашивать свой отдых. Номер мне дали 2345 Это вторая улица , третий этаж, я специально попросила третий, потому что одна была и очень боялась нежелательных гостей через балкон. Вошла в номер и……….не было ни белья, ни одеяла, мусор даже забыли убрать, шторы висели на двух последних крючках. И так, я спустилась вниз и вошла в подсобное помещение для уборщиц и там все взяла себе, прихватила аж пять простыней на запас….Конечно смешно, но делать было нечего. С водой проблема была жуткая, воды постоянно не было, поэтому нужно на всякий случай наливать куда нибудь чтобы помыть хоть руки…Туалет вообще не работал, вот только для этого я и пошла просить администратора отремонтировать туалет, чтобы хоть текла вода, а то содержимое стояло и стояло и стояло. А я радовалась морю и солнцу, не смотря на такие проблемы. Ведь номер предназначен только для того чтобы переодеться и поспать.
Отель конкретно ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!!!! Кому за 45 найти уже сложно. Молодежь от 17-30 -- 80% русская, 20% турки. Ни один немец туда ногой ни ни….. Отель ДЛЯ БУХАНИЯ и только!!! Я много раз была в Турции и Египте, но такого не видела. А каков может быть сервис для КОМСОМОЛЬСКОГО ЛАГЕРЯ??? Молодежи пофигу все. Но скажу , что вот именно ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ТАМ КАЙФ!!!!! Туда в основном едут одиночки , но потом группируются огромные компании. Всей молодежи там очень весело….. Для них созданы все условия ------ бухать так бухать, танцевать так танцевать.
ЕДА нормальная ----- голодными не будете, фруктов мало было в августе –арбузы, зеленые жердели,дубовые сливы и виноград. И все! И то дают что то одно, чтобы не лопнули…или арбуз, или виноград или сливы. Вино нормальное, как везде,пиво отличное (хотя я его не пью, но оно было холодное)..
Вечернее шоу ----- боже упаси.. Один аниматор придумывал конкурсы с отдыхающими. И все!
Мой балкон выходил на бассейн где отдыхал чеченский лагерь. Меня вообще не раздражал их ор, орать они начинали уже в семь утра, тем самым они были моим будильником. Но это хорошо для тех кто любит рано вставать. В один прекрасный солнечный день, когда время подходило уже к пяти часам, я стояла на балконе и любовалась детьми. И!!!!!!!!!!!!!!!! Чеченские вожатые дали команду детям выходить из бассейна. Все детки по команде вылезли , а один ребенок продолжал плавать по дну. На самом деле РЕБЕНОК УТОНУЛ!!!!!!!!!! Никто из вожатых не уследил, что в кишащем бассейне из двухсот детей (не меньше) ---- один ребенок в коме! Через пол часа приехала скорая, но спасти его не удалось и он умер через четыре дня. Зато потом все чеченские дети были с кругами и в спасательных жилетах.
В ИТОГЕ ---------------ОТЕЛЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!! КОМУ ПОБУХАТЬ ---ТУДА!!! КОМУ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ –ТУДА!!!!!!! …………………А В ОБЩЕМ -------НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!Лучше доплатить за путевку лишние пять тысяч и чувствовать себя человеком!
Об отеле «Ganita Holiday Village 4*»
4.8