Плохое питание и сервис.
Сентябрь 2013
25.09.2013
Плохое питание и сервис.
Напишу коротко и конкретно.Отдыхали с 13 по 23 сентября 2013года,вдвоем с женой.Мы в Турции второй раз и оба раза отдыхали в Алании.В первый раз в HEDEFE BEACH ,это недалеко от этого отеля,так там по сравнению с этим отелем было намного лучше ,как в питании,так и в сервисе.В LIFE GREEN HILL HOTEL (HV-1) ,после приезда,нам предложили сразу доплатить 100 долларов за 10 дней,за хороший номер ,с видом на море.Мы отказались от доплаты,так как эта поездка нам и так встала в 60000 рублей на 10 ночей.Тогда нас долго продержали на ресепшн,а потом дали номер в основном корпусе,над ресепшен с видом на скалу.Наглый носильщик чемодана,которому дали два доллара,был недоволен,что за чемодан поднятый на один этаж мы дали так мало денег!В номере были две раздельно стоящие кровати,хотя в вайучере было написано двойная кровать,которые к тому же были очень жесткие,что каждое утро болела спина!Питание в отеле можно сказать ужасное!Завтрак был вегетарианский,иногда нарезали розовую колбаску,непонятного качества,так что затракали в основном яйцами,амлетом и глазуньей,которую неаккуратно,с небрежностью жарили,а потом кидала в тарелку,женщина с неприятной внешностью,при этом часто что-то бормотала .А в обед мяса вообще не видели,кроме мелко нарезанных куринных грудок,соевых котлеток и какой-то тушенной рыбы!Ужин через раз был более или менее мясной,подавались курица,индейка и рыба на гриле,а иногда и мясной гуляш.Фруктов было мало,сначала давали арбузы,яблоки и нарезанные апельсины,а в конце арбузы пропали и вместо них появились слива по очереди с виноградом.Анимация была только днем у основного бассейна и вечером в амфитеатре.Аниматоров на пляже и на спортивных мероприятиях не наблюдали.Тренажерного зала в отеле нет,хотя было написано на сайте отеля,что он есть.Единственное преимущество этого отеля-это прекрасный природный пейзаж и пляж,с хорошим входом в море.Фуникулер,который должен был спускать и поднимать на море отдыхающих,так ни разу и не работал,так как был сломан!И нам приходилось каждый день считать 184 ступеньки вверх и вниз! Мы были очень рады,когда уезжали из этого отеля,только жалко таких потраченных денег.Во второй раз мы сюда не поедем ни за что!Он не соответствует своей пяти звездности !!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
184 ступеньки - это же как полезно для здоровья!!!
О! Сколько лет подряд не попадаются мне об этом отеле отзывы и все отвратные. Жаль. Само местечко на скале красивое и Аланья под боком...но видимо хозяева некудышные