Медовый месяц
Октябрь 2013
15.10.2013
Медовый месяц
Заезжали мы уже когда стемнело, 3 октября 2013г. На ресепшене зарегестрировали, пока стояли ждали, нам принесли коктейли, что было очень приятно. Потом чемодан погрузили на машинку и нас вместе с ним и повезли к номеру)) Номер у нас был заказан именнно в Кариб, не в Тропикал, и супериор. Номер нас впечатлил! 3 этаж, большой просторный, высоки потолок (под крышей, повторяет ее форму), лоджия. Все работало, все закрывалось. Там нас ждал подарочный набор фруктов и в минибаре охлаждалось шампанское. Приятно)
Территория отеля не очень большая, но очень уютно и красиво. А самое главное - сколько там живности!!! Это так здорово!! Дорога к ресепшену от номеров ведет сквозь тропические заросли с прудами, где водятся черепахи, рыбки и много птичек. У ресепшена живут два веселых гуся - один серый, другой белый, оба огромные!! Еще там индюки были. А по всей территории отеля бегают павлины. На ресепшене доступен вай фай, пароль от которого мы нашли в других отзывах, можно вечером им воспользоваться, а в баре взять коктейли... Сказка!
Море и пляж лучше не придумаешь. Пляж большой, чистый, пальмы, мягкий песочек, океан обалденно красивого цвета морской волны! Вода чистая, прозрачная, у берега, конечно, с песком перемешивается, а подальше кристальная. Можно взять бесплатно лодочку (байдарку) покататься самостоятельно. Лежаков и мест под зонтиками всем хватает. Собирают играть в воллейбол, на занятия танцами и аэробику. На пляже 2 бара работают. Полотенца пляжные выдают и менять можно сколько угодно. Также рядом с морем и пляжем находится главный бассейн, где играют в водный воллейбол, поло и там находится бар в воде.
Еда. Еды много, выбора много. Разная еда: много доминиканской кухни, много европейской, пицца, паста, фастфуд. Сладости потрясающие, особенно суфле. На утро дают свежевыжатые соки, самый вкусный банановый! Это просто обалденно, но сытно. Также можно сходить вечером в рестораны а ля карт. Мы были в доминиканском, там стоит попробовать суп и папайю, ходили в Бразильский, там мясной культ, советую много еды не набирать, самая вкусная - это говядина, ее приносят последней. Но в общем ресторане тоже бывают разные дни, попали на мексиканский и китайский. Суши не вкусные, морепродукты в поряде) Мексиканское острое все, есть надо осторожно,я обожглась помидоркой.
На территории еще можно поиграть в настольный футбол, еще во что-то, позаниматься на тренажерах, пострелять из лука (это круто!) бесплатно.
О стране «Доминикана»
О курорте «Пунта-Кана»
Об отеле «Caribe Club Princess Beach Resort and Spa 4*»
Спасибо за отзыв, а в этом отели есть виндсерфинг?
Скажите,а вы ездили в свадебное путешествие?