А нам понрав илось !!!
Октябрь 2013
26.10.2013
А нам понрав илось !!!
Отдыхали в отеле с 1.10 по 9.10.13.В Турции первый раз.Нас было 2 семьи: я с мужем и золовка с мужем и с ребенком 7 лет. Прилетели рано в 7.00,с аэропорта ехали 1,5 часа. За время поездки милый и смешной гид АНЕХ тура развлекал нас рассказами о стране,отеле вперемешку с дельными советами.Приехали на ресепшен, заселение в 14.00,нам предложили позавтракать. Чесно говоря,многие пишут в отзывах"обшарпаная мебель",грубые девушки" и т.д.-не заметили.Пошли позавтракали:вид с открытой террасы ресторана завараживает.Потерялись от обалденной красоты территории отеля-сколько труда, фантазии чтобы создать сказку.Разноцветные домики расположены на разных уровнях, все увито бугинвилиями и девичьим виноградом,дорожки вымощены,горные сосны и пальмы-очень необычное сочетание .И все это на фоне невероятной лазури неба и моря!Диснеевский пейзаж.Заселили в 14.00, без каких либо вымогательств.Номера были в разных корпусах,но оба с видом на море. Единственный товарищ, который не понравился-молодой турок, который показывает номера.Он тупо вручил нам ключ,и за это 2 доллара ему было мало.Но я его быстренько завернула,хотя и не владею турецким языком.Номер просторный чистый,убирали каждый день(в не зависимости,оставила я доллар или нет.)На счет отдаленности моря и 184 ступенек.Дорогие мои -это очень полезно, пройтись по ним , после той обжираловки,которую устраивают себе наши соотечественники.Кормили хорошо,мясо-курица, индейка,рыба каждый вечер( сколько хочешь)Гарниры на любой вкус. Много десертов, сыры видов10 присутствовали каждый завтрак. Я не пью алкоголь,но по моему недостатка в нем никто не испытывал:сначала берут интеллегентно -бокалами,позже -целыми пузырями.Культура пития совковская - до свинячего хрюка(Россея),но каждый отдыхает по своему.Хотя по моему,надраться можно и дома , а в чужой стране есть что посмотреть.В общем едой мы все остались довольны.Экскурсий нам никто не навязывал. Наш гид Яшар.,очень ответственный и интересный молодой человек,совершенно чисто говорящий по русски,на собрание рассказал много интересного и познавательного-кратко,по делу. На счет анимации-были 2 раза на взрослой - средне( но выступления балета Большого театра никто и не ждал).А вот ребенку понравилась детская. Море - супер,погода была шикарная,что еще надо для хорошего отдыха?!За 39 тыс. на двоих нам все понравилось!Конечно если вы "столичная штучка из бомонда"и есть деньги, и любите чтобы вас " облизывали"-вам не сюда. А молодым семьям с детьми от 3 х и до...- самое оно.Главное не заострять внимание на негативных отзывах,и всякой ерунде, типа очередь в ресторане( извините, в отеле около 1500 человек и всех надо накормить).Отдых очень понравился!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
семья
территория