мы остались довольны
Октябрь 2013
03.11.2013
мы остались довольны
Летели с мужем, с тяжелым сердцем, начитались отзывов перед вылетом) В конце отдыха я поняла что все зависит только от самих себя). Прилетели в 10 часов, полтора часа ехали до отеля, автобус был новый, хороший, с кондиционером. Прибыли, где то через 2 часа нас заселили, пока ждали ходили по окрестностям, очень красиво, правда вечером был ливень) Зато последующие дни было от 28 до 38 градусов. Больше всего, на 5 с +, мне понравились экскурсии, гиды (особо запомнились, если я не ошибаюсь, их звали Алман и Байран, а так же Садам Хуцейн и еще двое имена которых забыла к сожалению, очень веселые парни). Не жалейте денег на экскурсии (нам хватило только на поездку помуккале, дельфинарий и аквапарк Троя, поездка на пиратской яхте Дракон, и аквариум тоннель 131 метр и остальное по мелочам), нам с мужем 30 тыс. было очень мало, поверьте( кроме этого на подарки. В октябре последний сезон очень большие скидки на одежду, имейте ввиду. Еды было много, всякой, очень много сыров, сладостей, были фрукты, мясо(шашлык, свинина, курица) было с самого обеда. Минус плохо мыли посуду и не очень хорошее обслуживание номеров, ледяной бассейн но он мне и даром не нужен был я ведь на МОРЕ). Народу было очень много, официанты носились как угорелые, народ очень веселый, любят детей и танцы, приветливые. Очень много спусков и подъемов, я к вечеру разваливалась от усталости, зато ноги и зад накачала))) На анимацию начала ходить последние 3 - 4 дня, вроде бы не плохо, старались, по моему детям было очень весело. Когда мы ехали с отеля в аэропорт, автобус по пути собирал туристов с других отелей, так они там аж выли от недовольства. Так что ж наш хорош оказался). Всем удачной поездки) а если у вас плохое настроение, на то оно и настроение что его надо настраивать)
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
4.5