Декабрь 2013
30.12.2013
Всем привет, сегодня 28.12.2013 в 7-00 прибыли в Алинду. Летели Ютэйр- респект им, вылет должен быть в 4 утра, сотрудник компании Травелата, через кого покупался тур, очень милая девочка по имени Рушана Галикеева, заранее позвонила и предупредила, что рейс переносится на 1,5 часа раньше в 2-45 утра. В 2-20 уже сидели в самолете, в в 2-55, старший бортпроводник, извинилась за задержку, в связи с тем, что нас начали поливать незамерзайкой и в 3-15 мы взлетели. Полет прошел на ура, если не считать, моего соседа с заднего ряда, он был в " ж..." пьян и пытался со всеми пообщаться. Был момент, когда ему реально намекнули, что в Турцию он не попадет и Новый Год будет встречать в кпз, слава всевышнему, разум его прояснился и все оставшееся время полета, он выносил мозг соседу и его жене по купе и мне, через выпирание коленей мне в спину. Благо ему хватило смелости только на это, да черт с ним...
По при лету, быстро получив багаж, прошли контроль на выходе в город без пропускания всех чумаданов и вещей через сканер, т.как у Турков есть одна офигенная черта, они любят очень детей, а с нами летел наш 10 летний сын и всех родителей с детьми, работники таможни пропускали без проверок на сканере.
Принимающая сторона у нас Санрайз- тур, быстро посадили и развезли по 4 отелям. Наш отель был последним, за 1,5 часа доехали.
Отель понравился с первого взгляда, только начало светать и подъезжая к отелю, ты видишь горы вокруг и пушистые сосны, это как в первый раз видишь девушку и понимаешь, или она тебе нравится или ты в ней начинаешь искать что то, за что можно зацепиться.
Я бы сравнил Алинду, с шикарно выглядевшей 50 летней дамой, которая радует взгляд при первом общении.
Заполнив карточку для заселения, пошли позавтракал
Завтрак на 4 из 5, если сравнивать с более дорогими отелями Турции в которых я был, это Роял Драгон и Сайленс бич резорт,для меня показатель это вкуснота сосисок и наличие сыров и сладостей.
Через час нас заселили в номер. Спасибо большое кудрявому парню за стойкой, не знаю его имени, и русскоговорящему сотруднику Кате.
Номер хороший, самое главное - уютный, могу только сравнить с Роял Драгоном, там был торцевой семейный на 170 м2.
На улице тепло, в желудке 100 гр коньяка, жена уставшая спит рядом, короче, у меня нирвана, получаю удовольствие от всех достоинств и недостатков Akka Alindы.
Скоро обед ужин и встреча с друзьями...