Все хорошо!
Февраль 2014
26.02.2014
Все хорошо!
Всем здравия.
Только вчера вернулся с поездки и очень хотелось бы поделиться впечатлениями с народом об отеле. А именно о нём, потому что это важный фактор, который выбирается заранее и не подлежит обмену на другие отели. В связи с тем, что не обладал большой суммой денег, выбирал именно по наименьшему прайсу, можно сказать не глядя. После оплаты, придя домой и почитав отзывы, был немного озадачен и возможно даже расстроен, т.к. отзывы порой оставляли желать лучшего. Поэтому в Inn Wing я ехал с заниженными ожиданиями, которые тут же поменялись в положительную сторону по приезду. За все время пребывания в этом отеле у меня ни разу не возникло отрицательных эмоций. Отель полностью оправдывает свою звёздность. Номер был пусть и маленький но чистый и каждый день убирались и заправляли кровать, всегда отменно работал концидионер, шампунь, полотенца и пр. были всегда в избытке. Везде чистенько и радует глаз.
Да, внешне он выглядит не очень то свежо, и из окна видно окно соседнего здания, что не очень то радует, нет балкона и не много квадратов площади - но это кому что. Меня это не напрягало т.к. я даже не открывал шторы. Просыпался, завтракал и убегал на экскурсии, острова, пляж, или в город.
Завтраки: Кто то жаловался на завтраки?! - Вы зажрались господа)). Шведский стол и большим разнообразием каждое утро радовал мой глаз и желудок. Обязательно рис двух видов, просто вареный и жаренный с вареностями какими то, несколько похлёбок которые я никогда не пробовал, жаренные яйца и зелень, сосиски, кофе, чай, сок, тосты с различным повидлом, нарезанные ананасы и арбузы - все в любом количестве. Грех жаловаться.
Попутешествовав по Паттайе я понял, как мне повезло с расположением нашего комплекса Ambassador и что я проживаю именно там. В городе очень шумно и как правило у отелей мало своего личного пространства чего нельзя сказать об Ambassador. Это целый город с базарчиком, где можно всегда купить свежих нарезанных фруктов за копейки, с бассейнами разной величины, и с большим великолепным пляжем (если сравнивать с городским в котором даже шизлонг платный). Через дорогу от отеля есть магазины, обменник, аптека и "сказочный городок" под названием MIMOSA, где каждый день проходит шоу трансвеститов, есть свои ресторанчики, Wi-Fi, магазины, массаж и пр. И огромный плюс в том, что вход на эту территорию для жильцов комплекса Ambassador бесплатный (для других около 500 р. если не ошибаюсь). Простыми словами - все что Вам может понадобится - есть под рукой, за исключением больших Торговых центров, которые располагаются в Паттайе.
По поводу туров: Не берите пожалуйста туры у операторов - они дороже на 30-40%, а по обслуживанию не уступают уличным. Ради интереса мы провели эксперимент с моим товарищем, который поехал на реку Квай через оператора *** за 4300, а я за 2400 через уличное агенство что находится через дорогу от Ambassador. Так вот - после поездки мы сравнили все за и против. Итог: Все одинаково за разные деньги. Но операторы качественно отговаривают от уличных агенств, оно и понятно т.к. они отбирают у них хлеб. Пожалуйста не ведитесь!
Ложка дёгтя: Wi-Fi - платный (неоправданно дорогой), во всем комплексе 90% русские (и попадается наше отечественное БЫДЛО за которых порой бывает стыдно), Обеды до 10 утра, так что порой миссия не выполнима, если учитывать разницу во времени с Москвой и ночной образ жизни туриста, особенно в Паттайе.
Моё мнение может в корне отличаться от Вашего т.к. это моё первое проживание в отеле и сравнивать мне просто не с чем, поэтому не стоит его брать за основу, т.к. люди разные и цели и задачи у всех разные. С моими задачами отель и его персонал справился на 5. Я просто видел людей которые жаловались даже живя в таких корпусах как Ocean и Marina, то что уж тут говорить.
Надеюсь хоть чем то помог тем, кто с толкнулся с выбором. Если же есть какие то вопросы то пишите на почту, помогу чем смогу [email protected]
Позитив в человеке всегда и во всём позитив! И отдых получается приятным!!! Амбассадор это ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Mike (Prm)
27.02.2014 22:02
браво! так написать про Амбассадор!!!
Даёшь Амбассадор!!!!
Сергей (из CCCP)
28.02.2014 11:55
мы пешком гуляли из Pinnacle Jomtien в Амбассадор - это как отдельно стоящий городок со всеми магазинчиками, ресторанчиками и прочим. Пляжные торговцы оттуда приносили к нам торговать сувенирами, которые продавались нам в разы дороже. )
Но вид Ambassador City Jomtien Inn Wing 2* в 2011году нас там действительно шокировал, я даже фото выкладывал у себя в отзывах какой там был мусорник (хотел сейчас дать ссылку на фото, но их похоже удалила цензура, дабы никого не отпугивать ).
Дмитрий
28.02.2014 14:51
думается мне косметику навели за пару лет то. Хотя внешне он не очень то привлекательный)
Natali_77 (Москва)
10.10.2014 17:31
Мы были в декабре 2013 и сейчас хотим ехать туда же. Все соответствует отзыву. Цены на этом базарчике ниже, чем в самой Патайе, проверено! Такое разнообразие подарков в одном месте! Фрукты тоже через дорогу. Магазины..И главное - массаж, на него мы ходили каждый день. От Амбасадора близок Военный пляж, мы нанимали машинку и ездили за копейки туда, благо, почти все русские, договаривались. Когда приехали в Патайю, удивились шуму и грязному морю. А у нас было все чистенько. И территория чистая. Номер простой, это факт и еда однообразная, но за этим ли мы приехали, если еда там стоит копейки и в номер приходили только поспать. Но рис там изумительный. )
МаганаК
08.01.2015 15:00
Спасибо Дмитрий!!!мне вы очень помогли,еду в путешествие первый раз.до этого находил очень негативный отзыв от которого хотел ехать в тур агенство и навести там кипишь)).прочетал ваш коментарий и успокоился)).
Юрий (Кемерово)
02.02.2015 20:25
Инн Винг - однозначно БЮДЖЕТНЫЙ отель. Ничего большего от него за те деньги, что платишь за поездку, требовать просто смешно. Минусов - много, плюсов - тоже, просто они не пересекаются. Хотя, что-то для одних плюс для других минус. Были с женой в Инн Винге в мае 13-го и октябре 14-го. С одной стороны - отель внутри освежили, сделали светленьким, а с дркгой - нахрена белой краской замазали благородную фактуру панелей из тикового дерева... :)