Февраль 2014
12.03.2014
Только вернулись из этого чудного отеля. Отдыхать ездили в 2-м с подругой на 9 полных дней. Хотели молодежного отдыха, без детей, с первой береговой и все включено. Поселили нас в Оазис на 1 этаже. Сказать, что было страшно находиться по вечерам в номере не сказать ничего. Утром выходишь на балкон а у тебя там либо арабы прям под балконом либо поливают либо сажают траву. Ночью выйдешь на балкон ни фонаря ни души и кругом тишина и зелень. В нашем блоке мы за все время даже ни одной души не увидели. До пляжа нам надо было идти 15 по жаре и ступенькам. По поводу все включено: еда однообразная, аля-карт рестораны платные все, анимация так себе, если только шоу посмотреть, дискотека одна и то 17 долларов если ты берешь до 12 ночи и 28 долларов если ты берешь уже прям на месте. Деньги уходили только в путь, если хотите вкусного вина и пива то это тоже платное, не говоря про кипяток который можно застать только на завтраке. Чай и кофе соответственно тоже. Молодежи много но все парочками, много беременных и с детьми. После 00.00 отель вымирает на улице никого не встретишь если только возле дискотеки. Бары работают до 00.00. хотели выехать наама бей. нам сказали, что нельзя, потому что идут выборы и там группировки с автоматами сидят и охоту ведут на туристов русских. Мало того, в этом отдыхала молодая парочка муж с женой, честно не знаю, как они разминулись с гулянки возвращаясь в 5 утра, в общем информация достоверная, девочку изнасиловали на территории отеля, компания пьяных русский мужиков. В заключении это был самой плохой наш отдых и самый плохой отель, хотя в Египте я отдыхала много раз. Совет, если все таки выбрали этот отель, будьте аккуратнее и бдительнее ко всему происходящему и берите побольше денег, чтобы хоть как-то разнообразить вечера. Да и кстати, отдых вышел у нас не в копеечку, путевка обошлась на 2-х 63000 ты. на 9 полных дней и с там потратили 300-400 долларов на человека. Еще забыла рассказать про чудных кошек, у нас на балконе тусили 2 кошки, которые дрались так что мы не могли выйти на балкон, клочья шерсти, поломанные когти валялись утром на полу. Территория отеля большая, но бестолковая, к нам был прикреплено 2 бассейна, на остальные для нас вход был закрыт, мало привилегий и это за такие деньги. из фруктов были только мандарины и апельсины, полдник состоял из мороженого (не вкусного) и фруктов (заветренных). забыла сказать про интерьер в комнатах, старый и пошарпанный, еще и за тараканами бегали по комнате. Если вы горный козел, то вам именно в этот отель, пока побегаешь вниз вверх по ступенькам точно сбросишь все лишнее.
О курорте «Корал-Бэй»
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
Парковка (удаленность, стоимость)
4.0
07.03.2014 12:43
Виктория
07.03.2014 13:03
могу сказать только спасибо нашему тур оператору за помощь в выборе данного отеля. а по поводу отеля Роджану слышали только там и все действительно советовали, если все таки когда-нибудь мы соберемся в Египет ехать именно в него. То что арабы сажают и поливают это не страшно, а что ночами шатаются и смотрят в окна это страшно. На наама бей ездили знакомые сказали, что действительно обстановка не спокойная, может быть сейчас все и наладилось, но аниматоры с которыми мы общались тоже не выезжали даже в свой выходной туда.
Не нагнетайте обстановку. Сейчас там в Аква Блю 8 знакомых отдыхает: мамы, бабушки и детки. Все абсолютно спокойно. А про Домину давно известно - отель очень слабый, для бедных итальянцев, раздолбали его уже. Рожана тоже достаточно потрепанная в плане номерного фонда, если Вас именно это интересует. Просто отнеситесь тщательно к выбору отеля, не доверяйте девочкам - менеджерам -студенткам, сидящим на потоке в офисах возле метро. Им не до Ваших претензий к отдыху.
Неправильно выбрали отель. Надо было ехать в "Роджану". А что страшного, если арабы под балконом что-то поливают или сажают? Вы же, всё-таки, в Египте... И кто сказал, что автоматчики только и ждут русских туристов? Надо было брать такси и ехать... А ведь насилуют-то не арабы!!! [/quote]

2 Египту,1-Корал-Бэй, кол - Domina Coral Bay Oasis 5*»
Странно...
Согласна с тем что надо правильно выбирать отель и потом не говорить что он плохой потому что в нем нет чего то, изначально смотрите что он предлагает и для кого он.
люся (москва)
29.03.2014 22:27
А мне непонятны претензии к кошкам)))
Алексей
05.05.2014 17:50
Да, Domina Oasis - действительно худший отель в этом комплексе и я думаю худшие 5* во всем Шарме тоже.
По обслуживанию, питанию, анимации и отношению персонала - максимум 3*.
Некоторые тройки в которых отдыхал были реально лучше.