Отзыв о путешествии
Февраль 2014
дата поездки
12.03.2014
написано
Отзыв о путешествии
Только вернулись из этого чудного отеля. Отдыхать ездили в 2-м с подругой на 9 полных дней. Хотели молодежного отдыха, без детей, с первой береговой и все включено. Поселили нас в Оазис на 1 этаже. Сказать, что было страшно находиться по вечерам в номере не сказать ничего. Утром выходишь на балкон а у тебя там либо арабы прям под балконом либо поливают либо сажают траву. Ночью выйдешь на балкон ни фонаря ни души и кругом тишина и зелень. В нашем блоке мы за все время даже ни одной души не увидели. До пляжа нам надо было идти 15 по жаре и ступенькам. По поводу все включено: еда однообразная, аля-карт рестораны платные все, анимация так себе, если только шоу посмотреть, дискотека одна и то 17 долларов если ты берешь до 12 ночи и 28 долларов если ты берешь уже прям на месте. Деньги уходили только в путь, если хотите вкусного вина и пива то это тоже платное, не говоря про кипяток который можно застать только на завтраке. Чай и кофе соответственно тоже. Молодежи много но все парочками, много беременных и с детьми. После 00.00 отель вымирает на улице никого не встретишь если только возле дискотеки. Бары работают до 00.00. хотели выехать наама бей. нам сказали, что нельзя, потому что идут выборы и там группировки с автоматами сидят и охоту ведут на туристов русских. Мало того, в этом отдыхала молодая парочка муж с женой, честно не знаю, как они разминулись с гулянки возвращаясь в 5 утра, в общем информация достоверная, девочку изнасиловали на территории отеля, компания пьяных русский мужиков. В заключении это был самой плохой наш отдых и самый плохой отель, хотя в Египте я отдыхала много раз. Совет, если все таки выбрали этот отель, будьте аккуратнее и бдительнее ко всему происходящему и берите побольше денег, чтобы хоть как-то разнообразить вечера. Да и кстати, отдых вышел у нас не в копеечку, путевка обошлась на 2-х 63000 ты. на 9 полных дней и с там потратили 300-400 долларов на человека. Еще забыла рассказать про чудных кошек, у нас на балконе тусили 2 кошки, которые дрались так что мы не могли выйти на балкон, клочья шерсти, поломанные когти валялись утром на полу. Территория отеля большая, но бестолковая, к нам был прикреплено 2 бассейна, на остальные для нас вход был закрыт, мало привилегий и это за такие деньги. из фруктов были только мандарины и апельсины, полдник состоял из мороженого (не вкусного) и фруктов (заветренных). забыла сказать про интерьер в комнатах, старый и пошарпанный, еще и за тараканами бегали по комнате. Если вы горный козел, то вам именно в этот отель, пока побегаешь вниз вверх по ступенькам точно сбросишь все лишнее.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Корал-Бэй»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
4.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(10)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
07.03.2014 12:43
Неправильно выбрали отель. Надо было ехать в "Роджану". А что страшного, если арабы под балконом что-то поливают или сажают? Вы же, всё-таки, в Египте... И кто сказал, что автоматчики только и ждут русских туристов? Надо было брать такси и ехать... А ведь насилуют-то не арабы!!!
Виктория
07.03.2014 13:03
могу сказать только спасибо нашему тур оператору за помощь в выборе данного отеля. а по поводу отеля Роджану слышали только там и все действительно советовали, если все таки когда-нибудь мы соберемся в Египет ехать именно в него. То что арабы сажают и поливают это не страшно, а что ночами шатаются и смотрят в окна это страшно. На наама бей ездили знакомые сказали, что действительно обстановка не спокойная, может быть сейчас все и наладилось, но аниматоры с которыми мы общались тоже не выезжали даже в свой выходной туда.
Не нагнетайте обстановку. Сейчас там в Аква Блю 8 знакомых отдыхает: мамы, бабушки и детки. Все абсолютно спокойно. А про Домину давно известно - отель очень слабый, для бедных итальянцев, раздолбали его уже. Рожана тоже достаточно потрепанная в плане номерного фонда, если Вас именно это интересует. Просто отнеситесь тщательно к выбору отеля, не доверяйте девочкам - менеджерам -студенткам, сидящим на потоке в офисах возле метро. Им не до Ваших претензий к отдыху.
[quote][b]Эллен[/b]
Неправильно выбрали отель. Надо было ехать в "Роджану". А что страшного, если арабы под балконом что-то поливают или сажают? Вы же, всё-таки, в Египте... И кто сказал, что автоматчики только и ждут русских туристов? Надо было брать такси и ехать... А ведь насилуют-то не арабы!!! [/quote]

2 Египту,1-Корал-Бэй, кол - Domina Coral Bay Oasis 5*»
Странно...
Согласна с тем что надо правильно выбирать отель и потом не говорить что он плохой потому что в нем нет чего то, изначально смотрите что он предлагает и для кого он.
люся (москва)
29.03.2014 22:27
А мне непонятны претензии к кошкам)))
Алексей
05.05.2014 17:50
Да, Domina Oasis - действительно худший отель в этом комплексе и я думаю худшие 5* во всем Шарме тоже.
По обслуживанию, питанию, анимации и отношению персонала - максимум 3*.
Некоторые тройки в которых отдыхал были реально лучше.