Прекрасный отель для людей, любящих спокойный отдых!
Март 2014
31.03.2014
Прекрасный отель для людей, любящих спокойный отдых!
Я была в этом отеле два раза (в Египте всего три раза). Первый раз ездили семьей на 15 дней в декабре 2013 г. Второй раз приехала одна в марте, чтобы побыть в романтическом одиночестве.
Итак, этот отель для спокойного отдыха. Лучше жить в бунгало, очень просторно, чисто, вобщем замечательно. Хочу отметить, что когда находишься внутри бунгало, то слышимость с улицы почти нулевая, это было удобно, когда мы отдыхали с детьми, можно было спокойно положить их спать и не волноваться, что кто-то разбудит. Территория огромная, много красивых растений, кактусов.
ПЛЯЖ! 1200 м! Песочек! Плавный заход в море, справа есть кораллы, очень интересно!
Из еды всего хватало, правда как мне показалось, в декабре кормили чуть лучше, но говорят у отеля сменилось руководство, может из-за этого я и заметила небольшую разницу.
Из напитков всегда чай-кофе, пепси, спрайт, меринда, пиво (наливали в стаканчики из стеклянных бутылок; это порадовало, так как в другом отеле пиво было не понятно откуда наливаемое, хотя тогда была 5*), из напитков покрепче ром, бренди и т.д., много всего, но мне это не особо интересно было.
Анимация нормальная, гимнастика на пляже, очень хорошая аквааэробика, танец живота, различные игры на пляже. Вечером каждый день новое представление, дискотека детская, потом взрослая. Раз в неделю пляжная вечеринка (10$), я ходила и мне очень понравилось.
В этом отеле отдыхают в основном семейные пары, есть и молодежь, но если вы хотите именно пообщаться с молодежью, то лучше выбрать другой отель.
Я ехала ради тишины, моря и солца, именно это я и получила.
Здесь здорово! Обязательно вернусь. :)
Об отеле «Magawish Village & Resort 4*»