Поездка в Титаник с двумя детьми
Апрель 2011
05.04.2014
Поездка в Титаник с двумя детьми
Впечатление после данной поездки остались негативные. Отель крайне не понравился. Категория данного отеля 3*+.
Заселение, номера: номер заказывали фэмэли, двухкомнатный, соответствует представленным фотографиям, мебель старенькая, полотенца застиранные, все белье в катышках. На нас четверых всего три полотенца, что либо у кого то просить бесполезно, за две недели проживания в данном отеле принципиально было три полотенца, не смотря на чаевые каждый день уборщику.
Аквапарк: все замечательно, много горок для детей и взрослых.
Питание: отвратительное, даже для Египта (в данной стране были более 10 раз). Мы не привереды, но обычно мы приходили и еды просто не было, наши дети готовы есть просто спагетти, но даже с этим была проблема.
Море, пляж: пляж большой длинный, с лежаками проблем не было, но много мусора, персонал ничего не убирает. Моря практически нет, необходимо долго идти в тапочках до глубины, около 800 м. Есть бетонный понтон, один раз попробовали спуститься посмотреть рыбок, все ободрались, ржавая лесенка в воду, т.е. понтон слишком высоко построен над уровнем моря, метра четыре нужно спускаться до воды.
В целом, не рекомендую данный отель. Сейчас построили уже много отелей-аквапарков с более высоким сервисом и отличным питанием, что не мало важно, когда отдыхаешь с детьми.
Об аэропорте «Хургада»
Alexik (Москва)
05.05.2014 13:57
Мы в данном отеле не жили, а ходили в аквапарк проживая в отеле Алладин. Было это аж в 2007 году и даже тогда, когда отель Титаник был новым, то слышали от проживающих там туристов жалобы на качество еды и обслуживание. В общем нам там тоже не понравилось.
Вопрос - почему не ходили купаться на пляж отеля Жасмин, там ведь отличные условия для купания с детишками?
Ответ- не ходили по причине, что по пляжу не пройти, с обеих сторон находятся отели и охрана не пускает на территорию чужих отелей.
"дата поездки - Апрель 2011" - это опечатка, или Вы решили поделиться впечатлениями, спустя 3 года?