Первый раз в Египте
Апрель 2014
19.04.2014
Первый раз в Египте
Первый раз в Египте, отдыхали в этом отели с10.04 по 17.04, заселили нас сразу, номер нам достался 5024 с видом на большой бассейн и море , на первом этаже, без каких либо доплат на ресепшине. Отель нам понравился , пляж и море тоже очень понравилось у понтона плавают рыбки правда их мало , на пляже лежаков хватало правда в последние дни приехали много туристов , но мы всегда приходили на пляж после завтрака в 07:30 и почти никого там не было, но к 8-9 ни лежаков ни места на пляже нет , все вставали друг к другу в плотную . Отель в основном для пожилых и мам с детьми, молодым и одиноким там делать нечего.
Еда-- К еде мы не привередливы ,но честно нам не очень понравилось на 3 с минусом , каждый день одно и тоже и выбор то не велик , мясо там практически нет, один вид телятины в каком то соусе, на обед порезана кубиками , а на ужин тоже самое только пластинами, и один вид курицы тоже в каком то соусе и вот так каждый день , готовят еще гриль каждый день то рыбу то люля какая та честно не вкусно, про фрукты вообще молчу апельсины лимоны и финики , давали и дыню но она разлеталась за несколько секунд , сладости там есть и очень вкусные.Бар на пляже ну это что то , не знаю как в других отелях но тут пиво наливают 100 гр одноразовых стаканчиков , по два стаканчика на одного не полные . Подошли к бару за пивом, а там парочка ,выпили по стаканчику и попросили еще, в ответ им идите отдохните потом придете еще ,я в шоке просто ))) лучше уже самому купить пару бутылок чем выпрашивать у них .Мы на все закрыли глаза и отдыхали но эту говядину запомнил надолго ))))
Об отеле «Cyrene Island Hotel 4*»