Poinciana Sharm Resort 4* - профанация туроператора
Апрель 2014
11.05.2014
Poinciana Sharm Resort 4* - профанация туроператора
Впервые за многие годы путешествий так обманулась в выборе отеля! Пыталась анализировать как это вышло- не пойму. То ли отзывы проплаченые, то ли специально Тез тур отель откупил и любыми путями заманивает. Такого бомжатника под вывеской 4 звезды еще не встречала. Были в отеле 23.04.2014, приехали в 7 утра - на замызганной рецепции где никто ни разу пол и двери даже ни протер, нам молодые администраторы безразличным тоном на очень плохом русском заявили, что заселение только в 14.00, обед в 13.00. Дальше их интерес к нам пропал абсолютно. А как же покормить людей с дороги, хоть браслеты бы одели, багаж забрали. Но в этом "замечательном 4-х звездочном отеле" даже не оказалось багажной комнаты, нам предложили оставить багаж где попало. А поскольку там и кондиционера не оказалось то сидеть в духоте несколько часов не хотелось. Ну, мы не солоно хлебавши, пошли на пляж - там нам даже воды попить не дали, ладно хоть с лежаков не выгнали.забрали багаж
В 14.00 заселили в фэмили рум, номер 147, тут уж и вовсе у нас настроение упало. Ну было бы понятно, что нас так долго не заселяли, потому что в номере пребирались. А тут никто и не собирался мыть- стены, двери, мебель все грязное, полуразрушенное, в шкафу пыль по колено, по стене течет из кондиционера, вонь, сантехника не мыта месяц наверное, вся раздолбана. Такого я даже в 2х звездочных отелях не втсречала.
В ресторане тоже все обшарпанное, туалет в самом дальнем закоулке, вонючий до тошноты - захочешь перед едой руки помыть - не вдруг его найдешь да и аппетит испортишь.
К счастью только одни сутки мы тут мучались, на следующий день доплатили 300 долларов и в нормальный отель переехали, где нам были рады, сразу забрали багаж, напоили водой, одели браслеты и уже через 40 минут после прибытия заселили, в 12 часов, между прочим и в чистый номер.
Считаю, что такой серьёзной и уважаемой мною ранее организации как Тез тур нужно тщательнее подбирать отели и не порочить свое доброе имя связью с такими бомжатниками!
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Об отеле «Poinciana Sharm Resort & Apartments 4*»
неухоженный, грязный, вывеска и то задрипанная
Alexik (Москва)
11.05.2014 18:49
Как то совсем всё грустно. Судя по фотографиям ну прямо совсем всё печально. Хотя и отель не дорогой и рейтинг у него низкий, но это совсем уже жесть!!!