Снова в Белеке
Сентябрь 2013
19.05.2014
Снова в Белеке
Не в первой уже ездили, в четвертый раз, в целом все хорошо
О курорте «Белек»
Белек-семейный курорт для более менее приличных туристов, тк отели там самые дорогие, в турагенствах Белек советуют как самый фешенебельный и интересный район, но молодежи там скучновато, или же это будет очень дорого
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
близко
в Белеке аква парк Троя-неплохой, также елси вы с Пегасом то берите Гарем круиз на яхте-всем советую
рынок есть рядом по средам нормальный
Об отеле «Siam Elegance Hotel & Spa 5*»
Отель современный, красивый
Территория чистая и ухоженная, небольшая, но места достаточно
Номер очень интересный-в тайском стиле, но то что пишут про низкие кровати-правда, не всем может понравиться
Сервис на 4: во-первых, нет русскоговорящего персонала, один парень на рецепшен да гид ваш, это напрягает. Они просят по английски разговаривать и если вы плохо говорите и не понимаете придется туговато. Нам перенесли ужин в ресторане аля-карте, принесли в номер записку по англ., затем турчанка утащила по ошибке мое белье извиняюсь, и тоже пришлось по англ. объяснять иначе они типа не понимают или просто не хотят. Первый раз такое встречаю в Турции. Еще был день для гостей когда они могли на сайте бесплатно разместить свои отзывы и впечатления об отеле, так аж по записи, народ недовольный желал выговориться))
Детям там весело
Сравниваю с Рива Донной которая находится в 200м- нет шампанского, вино в бутылках-это достоинство,думаю, свежий сок налит в автомат-"-" конечно, было мало фруктов- по очереди то дыни, то нектарины, винограда не было, арбузов тоже, непонятно почему...в Аля карте ходить смысла нет-есть там нечего и ужин 2часа будет, тк официант всего один (в Итальянском), меню как в обычном ресторане
Неприятно поразила одна вещь- аниматоры едят вместе с гостями, причем просто подсаживаются к тебе с тарелкой и начинают болтать..отказать вроде неудобно но поднадоело порядком. Уборка в номере отличная, если не считать пропавшего белья которое нашлось в итоге в прачечной))
Анимация забавная-нацелена на молодежь, тк юмор у главного аниматора слегка своеобразный. В воскресенье вообще ее не было-приехали голландцы на корпоратив и им отдали бар у арены, так они орали там свои песни...в общем спать мы в тот день легли после ужина...дискотека тоже слабовата, предлагают ездить в Сохо Бич за десятку с одного. Салюта не было, живой музыки тоже, в общем леняться они и больше придуряют чем это можно анимацией назвать))один раз был день- развлекай сам себя, они устроили мини-атракционы, ходи от одного к другому, а потом всем мороженое раздали, в принципе ничего сойдет, турецкая ночь была-длилась 20 минут. В общем в соседях в Алва теперь Донне круче в сто пять раз)))Рядом нет никаких песен и басен, до Белека далеко-это ведь деревня а не Кемер или Аланья
Ходили в Хамам, предупреждаю-там тайский массаж!!делают не тайки а наши девочки армянки)))!!мне если честно простой массаж больше нравится, в Оскаймаке было получше
Итак, о море: муж у меня плавать не умеет, но купался, хотя там сразу практически по шею, море было мутное из за вечных волн и песка со дна, пирса там нет, к соседям вас не пустят
на многодетные семьи в основном
территория, чистота, еда
анимации все ж маловато, ни салютов ни гала ужинов как в Риве Донне ....
Особенности отеля
в тайском стиле кроме еды))