Гиды отеля Абду и другой с ним... Кора-Тревел - Одеон - Санмар.
Июнь 2014
15.06.2014
Гиды отеля Абду и другой с ним... Кора-Тревел - Одеон - Санмар.
Доброго всем дня! Кто еде в этот отель с тур-оператором корал (санмар) - аккуратнее. Вечно недовольные гиды отеля (АБДУ и еще один его напарник) - просто воры, шантажисты, вруны с постоянным домогательством до женщин. Много всего можно рассказать про этих "напарников"... Самый вопиющий случай - это то, что они в первый день при встрече сказали, что все экскурсии можно будет у них купить только в первый день отдыха, мы купили с семьей экскурсию (я, жена, двое детей) за 320 долларов. Но за два дня до начала экскурсии - наш ребенок заболел и мы не смогли поехать, я заранее просил отменить экскурсию со штрафом 25%, как это принято у других туроператоров, но эти ... мне сказали теперь, что не нужно было сразу покупать и содрали с нас 50% - т.е. 160 долларов! При этом в итоге - они даже не оформили возврат (хотя формальный документ о возврате экскурсии я оформлял), т.е. мы ничего не зная, якобы на экскурсии были, потому что за нами приехали, нам звонили в номер - где мы - почему не подошли на экскурсию.. Короче деньги они просто своровали себе! Я уже не говорю, как они (сам со стороны видел) грубо домогаются обзывают российских девушек, при этом им говорят - "я знаю зачем ты приехала сюда, я знаю чем ты здесь занимаешься..." Мы с женой были в шоке от такой работы Корал Тревела. Причем они никогда ни в аэропорт, ни на какие экскурсии не приезжали вовремя! На самолет мы чуть не опоздали. На встречу с этими гидами можете даже не ходить, услышите только оры, что их не уважают, что разговоривать на встрече запрещено, а сами трепятся ни о чем - 2,5 часа. Убеждаюсь уже второй раз - Кора Тревел - Санмар - ХУДШИЙ тур-оператор, не советуем ездить с ним, тем более если девушки едут без сопровождения! Гиды - хамы и воры.
О курорте «Корал-Бэй»
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
Майк
29.07.2014 13:53
Так "Кора" или "Корал" (Coral)? И какое бы ни было название - Вы им официальную претензию написали? По факсу или почтой с уведомлением?