Незабываемый отпуск в Доминикане!))
11.07.2014
Незабываемый отпуск в Доминикане!))
Отзыв туриста: В этом году мы отдыхали в Доминиканской республике в отеле Occidental Grand Punta Cana 4*, на Атлантическом океане, местечко Баваро. Не буду подробно расписывать, как мы приехали и расселялись, все отлично, я на этом особо не зацикливаюсь.
Отель очень большой, но по Доминиканским меркам не очень большой. Когда ездили на экскурсии, заезжали в другие отели, есть вообще огромные, где передвигаться по территории можно только на паровозиках или мобильчиках, чтобы объехать всю территорию. Наш отель в этом плане очень удобный и удачный, все под рукой и пляж, и ресторан!
Номера огромные, питание очень и очень хорошее. Пляж нашего отеля самый лучший из близ стоящих: линия пляжная ровная без всяких извилистых загогулин и вход в океан постепенный.
Еда и напитки круглосуточно, на втором этаже в пиццерии около фонтана кормят и поят ночью. Единственное (но нас это не смутило) на выходные в отель приезжают местные, но все ведут себя прилично, они рассредоточиваются по всей территории, и их даже не ощущаешь. Приезжают семьями, заметить можно только потому, что они все темнокожие, но они не шумят, обычные отдыхающие.
Анимация очень хорошая, каждый день смена декораций, новая тематика, после вечера на площадке анимация перебирается в лобби бар.
На территории отеля есть ночной клуб, но мы туда не ходили, т.к. музыка там их местная.
Ром льется рекой, коктейли очень вкусные, морепродукты есть, даже как то давали роллы.
Фрукты все очень вкусные, насыщенные спелые и сладкие. Некоторые мы даже не видели ни разу и даже сейчас не знаем, как называются, но вкусно нереально)
Отель четверка, но на уровне, кто знает отель в Турции PGS Kiris Resort в Кемере 5*.
На пляже лежаки стоят просторно, не попа к попе, кажется, что вообще пляж полупустой, а в соседних отелях лежаки плотно стояли. Как то встретили русских из соседнего отеля, им наш пляж тоже больше понравился, хотя отель у них был дороже!
Отель советую! А кто экономит на своем отдыхе, скажу, что эмоции, которые мы получаем от качественного отдыха стоят гораздо дороже!