22.07.2014
Отдыхали в этом отеле с 09.07.2014-21.07.2014 с женой и двумя детьми 6 и 8 лет. Это самый ужасный отель! Большая загадка кто присвоил ему 4 звезда, даже 3 можно дать с большой натяжкой! Приехали в отель рано утром,а заселили только в 13 часов. В столовой за время нашего пребывания ни разу не видели что бы скатерти меняли на чистые, везде грязно, такое впечатление что они только вид делают что убирают. За едой так это вообще печальная история нужно постоять в очереди, уже на третий день понимаешь что хорошей еды не будет. Питание однообразное и не вкусное. Всей семьей по очереди переболели несворением желудка , причем помогают только месные таблетки. Как оказалось таких как мы больше чем пол отеля. Моря нет! Отливы постоянные , нужно пройти метров 500 что бы хоть какую то глубину найти. Теперь о бассейнах, были ооооочень удивлены наличием мусора и зеленого осадка на дне! С утра просто сачком вылавливают опавшие листья из бассейна и все на этом чистка законченна. Про напитки тоже ничего хорошего сказать не могу, что алкогольные что без просто отвратительные. Весь отпуск хотели найти хоть что то хорошее в этом отеле к большому сожалению так и не нашли, жаль потраченного времени и денег. В этот отель ехать не рекомендую!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»