Карелия Лайнс тур
25.07.2014
Карелия Лайнс тур
Итог:
Долго будет Карелия сниться,
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер.
О стране «Россия»
Про поездку: Ездили на 5 дней с 18.07.14 - 22.07.14 ТУР "КИЖИ - ВАЛААМ - СОЛОВКИ". Карелия - край озёрный потрясает мощью и красотой!!! Сам тур насыщен экскурсиями, Кижи, Мраморный каньон, Валаам, Кивач, Соловки…. Сделали огромное количество (примерно 600) необыкновенных по красоте фотографий. Увидели и узнали много интересного. Ощущение, что прошло не пять дней, а недели две, столько впечатлений и информации. Про гида: Огромное преогромное спасибо нашему гиду Кузнецовой Наталье!!! Очень внимательная, учитывала пожелания всех, опекала, и следила за тем, чтобы всё было чётко и вовремя. Спасибо Наталья, что нашей группе удалось искупаться в Ладожском озере. Ты супер!!! Про еду: Кормили вкусно и много!!! Пробовали традиционные калитки с картошкой, уху. Сами купили морошку, чернику, землянику, терпуг, окуня и сига. Вкусно….. Про гостиницу: Остановились в гостинице «Park Inn», номера небольшие, но всё чистенько и удобно, персонал приветливый, завтрак шведский стол. Всего много и вкусно приготовлено. Про «ложку дёгтя»: Эх, а как без неё ;-))) Ведь всё супер не бывает, а жаль…. И этой ложкой оказался автобус во второй день нашей поездки на Валаам. Автобус трясло из стороны в сторону, как только он набирал скорость. Казалось, что он просто сейчас развалится на части…. Скрасило ощущение бесконечного пути в автобусе – экскурсия по Валааму и Мраморному каньону. На третий день предстояла дорого в 400 км в Рабочеостровск. Когда утром приехала маршрутка на 14 человек, было весело )) Водитель был крайне удивлён что народ ещё и с вещами….. Про оператора: Путёвку покупали через туроператора «Вокруг Света» в Москве. Помогли определиться с туром и оформили всё быстро. Итог: Долго будет Карелия сниться, Будут сниться с этих пор Остроконечных елей ресницы Над голубыми глазами озер. Спасибо туроператору «Карелия Лайнс» за удивительное знакомство с Карелией!!! Приедем обязательно ещё, минусы к тому времени думаю, все учтут. Так что, думаю можно поставить твёрдую пятёрку с минусом.