Июль 2014
04.08.2014
Отличный отель, мне понравилось абсолютно всё.. НО!! Выйдя из аэропорта Антальи и узнав у оператора Библио Глобус номер своего автобуса мы радостно к нему направились. Подойдя к автобусу, нас встретила девушка фея которая с радостной улыбкой сообщила нам что мы едем в Белек, в отель Crystal Paraiso Verde Resort ... т.к. в нашем отеле нет мест..Читая предыдущие отзывы, я видела что такое уже бывало..и поэтому написала письмо напрямую отелю перед выездом с просьбой официально подтвердить нашу бронь. Ответ с подтверждением что всё нормально и нас ждут был получен и в распечатанном виде предъявлен представителю Библио Глобус..те несколько удивились..посовещались..и сообщили что это не важно....Мы собрались было взять такси из аэропорта до отеля (стоит около 100 $) - что и надо было сделать сразу и не терять время отдыха , но девушка так радостно описывала какой чудный отель нас ждет в Белеке.. что мы решили на него посмотреть.. а зря.. отель нам не понравился, мы оказались со слов туроператора 5 автобусом который туда селят (видимо больше туда вообще никто не едит..). Заселяться мы отказались категорически..и после определенных трений и потеряв на это день отдыха мы около 18.00 прилетев в 10-11 утра всё же оказались в Vikinge infiniti, где нас сразу заселили)). Я понимаю что отелей много и везде есть своли - и +, но я покупаю тур не по системе фортуна, а в конкретный отель, если в нем нет мест..(или все таки есть?) не надо его продавать. Мне не надо предлагать другие варианты размещения по приезду, свой вариант я уже выбрала при бронировании тура. При заселении вид из номера оказался на стену ... и сбоку видно море, мы сначала огорчились, но потом очень были довольны. т.к. в номере всегда было очень тихо. Отель очень понравился, и уборка и питание и сервис всё на отлично. По поводу пляжа - лежаки были у пирса свободны до 9,30, но если пройти в район тенисного корта, то там тоже наш пляж где почему то никого нет вообще а слева от него можно чудесно покупаться на пляже с песчаным дном. Заход с пирса в воду тоже очень понравился - сразу глубина и чистая вода. В целом отдыхом остались очень довольны, отель советую (3 за размещение - за заселение). Полностью согласны с предыдущими положительным и отзывами. Несколько слов про страховку. Страховая компания вск,страховка с франшизой 30 $. Так вот, у взрослого заболело ухо. В аптеке советовали разные капли, но наугад покупать побоялись, решили обратиться к врачу. Позвонив по номеру, указанному в нашей страховке мы выяснили, что кроме франшизы нам придется понести еще расходы (сумма была не ясна от 40$до 200 $), т.к. дополнительные манипуляция как то -промывка ушей и др. в страховку не входят и оплачиваются нами...нам было предложено поехать на предоставленной машине в Аланию в госпиталь..где уже скажут в какую стоимость встанет наше лечение.. вот такая страховка.. будьте внимательны и оформляйте либо расширенную страховку а не стандартную от туроператора или....Мы от такого "лечения" отказались..
Об отеле «Vikingen Infinity Resort & Spa 5*»
Претензию в Библио писать будете?