отличный отель!!!!
Август 0000
19.08.2014
отличный отель!!!!
Отдыхали в этом отеле с друзями. отель очень понравился, В целом все замечательно, встретили на отлично, Расселили нас быстро. Номера дали 2-местные (рядом) в главном корпусе. сами номера очень хорошие, у нас был номер с видом на бассей и на море во втором корпусе, отличный вид с террасы, огромные кровати, места предостаточно, даже хватит пригласить гостей! сейф абсолютно бесплатный! Мелкие вопросы решались мгновенно по звонку на ресепшн! Да еще Что касается – душевой кабинки старая, одна дверца закрывается, только если приложишь определенные усилия По поводу уборки номера – нормальные.мы получили на кровати красивый цветок и крокодильчика каждый день . Территория отеля очень большая, свой пляж, отличный пирс, волейбол, ресторан, у бассейна теплого горки, для детей лучшего и не надо!
Анимация неплохая, русские аниматоры, могли бы конечно работать и лучше но к концу мы их всех знали с каждым пообщались и впечатления о них имели только положительные! Днем – йога, латинские танцы, дартс – каждое из занятий длится минут 10. Хорошего, как говорится, понемножку))) Вечером в баре (в помещении основного здания, на втором этаже) в 20:30 по местному времени – детская дискотека. Каждый день одно и то же. Нас, взрослых, уже трясло от этой музыки и криков аниматоров.
А теперь о приятное. Это, конечно же, - питание!!! Мне, как человеку разборчивому в еде, понравилось всё! Говядина, картошечка, салатики – всё безумно вкусно. А десерты, пирожные, тортики – заслуживают отдельной похвалы. Что касается алкоголя, то он имел свойство заканчиваться. Днем в баре в 16 часов заканчивалось пиво, вечером в баре – всё остальное. Кстати, бармены вместо джина с тоником наливают водку со спрайтом! Будьте осторожны. Виски – не вкусный, вино – тоже не айс. Днем мы пили пиво, а вечером ром с колой и джин с тоником. Единственный недостаток заключался в отельном гиде, очень неприятный очень амбициозный и грубый тип! пытался все время навязать лишние расходы и получить денег, при отказе амбициозно мохал руками и грубил. Люди с соседнего номера тоже очень были недовольны отельным. Из экскурсий брали яхту, Чужих не было (VIP-обслуживание), только мы одни (9 человек). Очень понравилось. На рыбок и дельфинов посмотрели, поплавали, вкусно накормили. Вконтакте заказали у mohamed amon .его все рекомендовали и хорошие отзывы о нем пишут на всех турсайтах хотя отелные гиды нас пугали но мы все знаем и понимаем что такое конкуренция ,тем более он проводит экскурсию в луксор-дендеру и по городу хургаде была экскурсия бесплатная очень уважаемый и приятный человек.В целом, нам понравилось. Не обращайте внимание на отрицательные слова отельных гидов, чтобы не испортить отдых. Да, в магазинах на территории отеля цены завышены в несколько раз. Съездите в город (такси берите только в гостинице - $10 за дорогу туда и обратно). А при заселении просите номер в корпусе у бассейна с горкой. И наслаждайтесь отдыхом. А те, кто хочет за небольшие деньги отдыха класса люкс, поищите другой отель.
хочу сказать про местные заведения платные на территории, это в первую очереди СПА, НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ, мы заплатили 170 долларов, чтобы понюхать мокрые залежавшиеся полотенца))))))))) кто был в тайланде, как мы, конечно очень захочет побывать в спа, это как небо и земля, предлагать будут очень настойчего показывать и рассказывать отличные программы, не верьте, даже хочется хоть что то написать хорошее, но нет, не заслуживают.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
Об аэропорте «Хургада»