Отель Хороший!
Август 2014
03.09.2014
Отель Хороший!
Отдыхали в этом отеле с 26.08. по 1.09.Отель хороший,как раз заслуживает 4.Были небольшие нюансы,которые не понравились, но в целом отелем мы были довольны!Скажу сразу отель больше для семей с детьми, для молодежи мало развлечений!
Я сама турагент,выбирала отель,как и многие по соотношению цена-качество, очень повезло были спецпредложение от Корала!
Территория очень большая ,зеленая,ухоженная!Персонал приветливый,правда если в плане обслуживания, то они могут, сначала обслужить своих (арабов)а потом только вас!
ПИТАНИЕ нормальное,голодными не будете! Если вы конечно гурман и вам подавай амаров,крабов и фуа-гра, то вам не сюда,берите тогда отели класса выше и дороже, а то раздражают люди, которые ноют что еда была однообразна!!!Наши Русские ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ! Кстати крабы были:)
Море мелкое,как раз для семей с детками,чтоб поплескаться на бережку:))
Вообще, отель скорее подходит больше для семейных пар,или людей которые хотят просто валяться возле бассейна, развлечений для молодежи мало,анимация слабенькая, а вот для детей там и анимация и танцы и детская площадка и свой бассейн!
Предупреждаю, что там ОЧЕНЬ много арабов среди отдыхающих!Русских немного, были так же поляки,немцы.
Если вы с персоналом приветливы,то и они с вами будут нормально себя вести,они всегда улыбаются и шутят,а когда наши, быдловатые туристы, начинают хамить "типо я заплатил все должны мне в ножки кланяться" то конечно с вами тоже будут по хамски!
Кстати, что больше всего НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , так это ОТЕЛЬНЫЙ ГИД от КОРАЛА (Хусени) очень наглый,позволял себе хамить и грубо разговаривать с туристами.Когда мы начали спрашивать за экскурсии, почему такая большая разница в цене, если приобретать экскурсии у него и если от отеля,так он начал орать и говорить, что мы глупые, что ни в коем случае нельзя брать экскурсии от отеля,стал нас принуждать купить у него! В общем такого хамства я не потерпела и поставила его на место, после чего мы уже точно были уверенны, что возьмем экскурсии от отеля и не пожалели! Все безопасно и по цене в два раза выгоднее!Если что, берите экскурсии у Миши или Фарага,очень хорошие ребята:) также этот Хусени говорил "что в отеле все дороже и не вздумайте ничего покупать", что они повезут нас бесплатно на автобусе в город и там все купите. НЕ Ведитесь!!!Это РАЗВОД! Они возят по своим точкам,у которых свой % . В отеле все в 3 раза дешевле!!!Например магнитики стоили в их магазине 3$ за штуку а в отеле 1$ за 3 штуки!Масла тоже очень дорогие 60$ за 10мл, в отеле 10$ (в зависимости какое масло)по качеству претензий нет, дешево не значит плохо!!Мы себе приобрели все в отеле!
В общем Отдых понравился!!!Отель достойный 4*
О курорте «Хургада»
Погодные условия / сезонность
Постоянно ветер!
Об отеле «Golden Beach Resort Hurghada 4*»
Семейных пар с детьми!
Большая,зеленая территория и бассейны!
Много Арабов!
3.5
[quote][b]Геннадий[/b]
Я простите так и не понял чем этот отель так ХОРОШ))))Это лежать сутками как ТЮЛЕНЬ,с мелким морем и много арабов)))Во блин отзывы люди пишут..Прочитает человек заглавие тока и приедит в такой супер отель)))Интересно было бы вам с ним потом обсудить какой это ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ))) [/quote]

Геннадий,я же написала что отель подходит для пар с детьми,чем для молодежи , и для тех, кто любит как вы выражаетесь лежать как тюлень))) Мы ехали ради моря и поваляться как тюлени))) Если хотите веселья и танцы то вам в Dessole Royal Rojana А по заглавию,вывод делать глупо! Я ни кому не писала, бросайте все и езжайте только в этот отель Каждый выбирает для себя сам