Хорошо.
Август 2014
26.09.2014
Хорошо.
Были во второй половине августа 2014 года я 31 год, дочка 5 лет и бабушка 64 года. Тур-оператор "Пегас Туристик". Перед поездкой начиталась ужасных отзывов про еду и очень переживала чем буду кормить ребенка ,который и дома мало что ест. В принципе отель от аэропорта недалеко, но были пробки и мы добирались около часа. Еле успели на последние 15 минут ужина. Вообще надо сказать с расписанием еды в отеле как-то не очень. Единственное на завтрак удобно ходить, с 7 до 10. Обед с 12.30 до 14.00. ужин с 18.30 до 21.00. Пока придешь, выберешь, постоишь в очереди, уже и конец. Кормили очень разнообразно и очень вкусно. Всегда пара видов салатов и овощи, которые можно комбинировать по своему усмотрению. Болгарские помидоры просто объедение. Разные соусы и заправки. Так же столик с различными оливковыми маслами (разные добавки), уксусом и приправами. Всегда 3 вида супа-холодный, пюре и обычный. Большой выбор горячего и гарниров. На террасе повар готовит по-утрам блины, а в обед и на ужин что-нибудь вкусненькое, либо раздает запеченного поросенка, птицу, мясо или рыбу.Так же для детей есть картофельные "разности" (шишечки, шарики, буковки...), кашка типа манная всегда. На десерт тортики и лукум и халва, и помадка и нуга... Фрукты-арбузы, дыни несладкие, персики и груши твердые, яблоки, сливы. Мороженое обнаружено было только в "припляжном" кафе. В общем непонятно мне отчего были плохие отзывы за июль месяц. Может быть какие-то разные смены поваров, единственное объяснение. Пляж хороший, песочек, местами галька, можно выбрать только песок. На пляже лежаки и зонты бесплатно. Так же спасатели очень внимательно следят за безопасностью отдыхающих. Аниматоры развлекают с утра до вечера всех желающих, а так же детей в детском клубе на пляже. Вечером шоу в амфитеатре, каждый день разное. Номера большие, убирают не очень, чтобы очень. Есть канал Карусель, что очень приятно. Природа кругом, по-этому половина Красной книги ползает у номера и в номере (у нас был 1-й этаж), так же наблюдали киску и мышку. Но все зависит от расположения номера, у нас был весьма неудачный вариант.
О стране «Болгария»
О курорте «Святой Влас»
Об отеле «Paradise Beach 4*»
Об аэропорте «Бургас»