Самый правдивый отзыв
Август 2014
03.10.2014
Самый правдивый отзыв
Приветствуем всех! Мы хотели бы оставить самый правдивый отзыв об отеле Пантеон.
С самого начала мы решили, что в свадебное путешествие мы поедем именно на Закинтос для самостоятельного изучения острова. Этот остров очаровал нас своими природными красотами, бухтами и теплым морем. И при изучении отелей наш выбор сразу пал на Пантеон благодаря множеству положительных отзывов. И поэтому мы поехали в Циливи на период с 27.08 по 11.09.2014 года.
Прибыли мы в отель в 23:00, нас с улыбкой и всей доброжелательностью встретил хозяин отеля Янис и его сын Димитрис . Они рассказали общую информацию, которую нам следует знать и проводили в наш номер. Мы молодожены и, войдя в наш номер, мы открыли рты и замерли в изумлении. Это был безумно уютный, чистый и красивый номер в котором есть все самое необходимое: сейф, холодильник, шкаф, стул, сушилка, туалетный столик с зеркалом, цветы возле которых стояла бутылка вина и 2 бокала))) и конечно же большая двуспальная кровать усыпанная лепестками роз и конфетками с сердцем посередине. На тот момент мне хотелось обнять хозяина за этот чудесный сюрприз! Мы не знали, как подобрать слова благодарности за все это чудо! Это был удивительный и очень приятный подарок от отеля!
Вообще на протяжении нашего отдыха вся семья отеля Пантеон относилась к нам (как и ко всем гостям отеля) очень приветливо, внимательно и с душой. Они помогли решить все наши вопросы и проблемы, которые возникали на протяжении отдыха (нет-нет проблемы были связаны вовсе не с отелем!) Например, они помогли найти нам машину и водителя для свадебной фотосессии, которая намечалась у нас 2 сентября.
Хочется так же отметить очень ухоженную и чистую территорию всего отеля, уютные и безупречно чистые номера, которые убирали каждый день!!! Сам хозяин лично следит за всем и делает многие вещи самостоятельно, как и остальные члены семьи!
И, конечно же, спасибо Катерине за самую вкусную еду в мире! В первый день мы от незнания пошли кушать в поселок и после долгого выбора мы засели в один из ресторанчиков Циливи. Название не помним, но в целом кухня хорошая. Но когда на следующий день мы поужинали в нашем отеле, мы больше не смогли променять блюда, которые готовит Катерина ни на какие другие. В общем все две недели отдыха мы питались в Пантеоне и ни капли не жалеем!
Всё в этом чудесном отеле пропитано огромной любовью и уютом и, честно говоря, жаловаться не вообще на что!!!! Видно, что хозяева стараются создать приятные условия проживания для каждого гостя.
Мы можем ооочень долго рассказывать насколько удивительны эти люди, но невозможно передать всех наших эмоций! Главное хотим сказать, что именно семья отеля Пантеон сделала наше свадебное путешествие самым волшебным и незабываемым. Когда мы уезжали, я плакала не от того, что покидают этот остров или что отдых закончился, а от того, что я уезжаю от этой семьи!
Вы обязательно должны посетить этот отель и вы об этом не пожалеете!!
А если у вас будут вопросы как к «побывавшим в отеле Пантеон» пишите нам на почту: [email protected]
с уважением Ярослав и Екатерина.
О стране «Греция»
О курорте «Циливи»
Об отеле «Pantheon Hotel 3*»
Об аэропорте «Закинтос»