Очередной Египет.
Сентябрь 2014
05.10.2014
Очередной Египет.
Отдыхали в этом отеле с 12 по 25 сентября. Обычная четверка. Вотеле появились часов в 6. Заселили с условием завтра в 11.00 переселить. На море опоздали, погуляли по территории присмотрели корпус этаж. Утром искупались, позавтракали, еще икупались ина ресепшн. Обьяснили что мы присмотрели и пожайлуста корпус 17 этаж 2. В номере убирались без притензий, всеменяли и протирали.
Питание как в Египте, в четверке. Отравлений мы не видели, в столовой все суетятся очередей в моем понимании нет, если утром за омлетом стоят ТРИ человека один кричит "очереди бешенные" то я скажу это место для общения. Бары работали графику на пляже до 17.00 на ресепшене 24 часа. Кофейные автоматы своими порциями дают вам возможность для фантазии. В столовой вкусный вареный кофе,, если добавить чайную ложечку кофе и немного молока, прелесть. В баре ребятам обьяснил какое кофе мне сварить сварили, пллучилось, понравилось и весь мой отпуск они варили мне такое кофе, молодцы, спасибо им. Нормальный отель для 4*.
Что меня больше всего огорчило так это заход в море и вытяжка в лоби-баре. В море войти проблематично, старые мертвые коралы и остатки строительного мусора, куски бетона создают массу никчемных препятствий. (-). Ну в баре вытяжка-вентиляция ну катострофически СЛАБАЯ. Посидеть в прохладе с чашечкой кофе это надо решиться. (-). Если будет возможность сюда я больше не поеду. Данную поездку для себя я расцениваю как удачную. Возможно благодаря двум экскурсиям. Первую взяли у тез тура "кораловые рифы" и вторую которую преобрели у местного оператора в бухту "Шарм эль Нага". Обе они прошли хорошо и неутомительно. Вот примерно так. Будут вопросы по мере возможности отвечу.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Le Pacha Resort 4*»
05.10.2014 15:15
А когда-то, много-много лет назад, этот отель был хорошей и очень недорогой "четвёркой". Тут был бесподобный пологий песчаный пляж, абсолютно чистый, без мусора и камушков.
07.10.2014 20:29
Фото - "Я на фоне себя" - Не информативно