Испорченный отдых.
Октябрь 2014
19.10.2014
Испорченный отдых.
Ну вот, здравствуйте! Значит так: По приезду поселили в бунгало 624. Кондиционер не работал, холодильник тоже. В ванной всегда на полу была вода, откуда бралась мы так и не поняли. На следующий день переселились в двухэтажный корпус 514. Всё работало и стало замечательно. Уборку назвать уборкой вряд ли можно. Полы не протёрлись ни разу. Бельё постельное сменили всего два раза за 12 дней. Полотенца для ванны приходилось всегда выпрашивать. Грязные заберут, а чистых нет! Про пляж: пришли, обратились за полотенцами, их нет!!! Обиделись и пошли купили свои. На четвертый день всё таки нам выдали два полотенца(новых) мы их больше не сдавали. Так и носили в номер и на пляж. Иначе опять не дадут. Ресторан: это отдельная песня! Вилок нет! Кружек нет! Тарелок под фрукты или десерт нет! Суповых пиалок нет! Кружки купили опять свои!!! Остальная посуда чистотой не блистала. Меню ужасное! И самое главное- везде на раздаче ужасный срач!!!! не убирают совсем!! Найти пустой и чистый стол проблема. Дошло до того что один мужчина полные тарелки , не найдя чистого стола, запустил на раздачу. Набежало менеджеров, пытались ему штраф присчетать, но оглядев ресторан извинились. Под финал нашего отдыха ещё и забыли поздравить с днём рождения. Хотя и в начале и накануне гид напоминал на рецепшене. На следующий день менеджер передо мной извинился,но зачем мне его извинения,если праздник был испорчен? Может если бы мы там выпивали, большую часть этих недостатков и попытались не заметить, но мы за границей принципиально не пьём. Вообщем уж на что я не привередливая, но ещё раз такого отдыха не хочу. Разочарование полное!!! Единственное, что радовало- пляж (если не брать во внимание полотенец) и экскурсии. Съездили в Каир и Эль-гуну. Каирский музей произвёл неисгладимые впечатления. А вот сам Каир!!! Как сказал гид- город занимающий второе место в мире по загрязнённости! Такого я ещё не видела. Но и в этом мы нашли повод для шуток и позитива. А вот отель разочаровал полностью. Третий раз в этот отель я точно не поеду. Вот так мы отдохнули.

Совсем забыла, незнаю откуда они взялись (в 2012) их точно не было!! В каждом номере живут ящерицы! Хорошо что я их не боюсь, но пугают заразы!
Об отеле «Regina Aqua Park Beach Resort 4*»
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)