Прекрасный отель для тихого семейного отдыха!
Сентябрь 2014
20.10.2014
Прекрасный отель для тихого семейного отдыха!
Всем доброго времени суток!
Неделю назад вернулись из Испании. Делюсь впечатлениями. Все что касается полета, трансфера описывать не буду, это не имеет отношение к отелю. Мы приехали довольно поздно уже 23.00, хотя Кома-Руга - первый городок по пути в Салоу, поэтому после 40-45 минут дороги с аэропорта мы были на месте.
Первое впечатление не обмануло:
Заселили естественно сразу. В предварительном письме просила поселить в номер с видом на море, но поселили на противоположную сторону, номер 302. В дальнейшем не пожалели. Номер на 3 этаже, большой, чистый, с большим балконом. В комнате мебель из ротанга, довольно уютно. Звукоизоляция – идеальная, единственный недостаток – изредка проезжающие под окнами крупногабаритные авто. По сервису, уборке, смене белья и полотенец – ставлю 5+. За семь ночей нам меняли два раза постель, полотенце каждый день. В санузле - все необходимое. Фена-нет, но не считаю это проблемой для европейских отелей.
Питание: мы брали полупансион. Питание – великолепно! Нам с мужем есть с чем сравнивать. Вообще в Испании в 90% отелей очень хорошее питание. Наш отель не исключение. Выбор и качество блюд – превосходит ожидания (только не сравнивайте с отелями в Турции, лучше сравните с отелями в Италии). В рацион входило несколько видов чудесной выпечки, закуски, овощи, ктр. можете собрать самостоятельно в салат, нарезки сыра, мясо-колбасных изделий, омлет, или яичница, ктр. готовят при Вас, бекон. Огромный выбор фруктов, натуральные йогурты. Из напитков шампанское, свежевыжатые соки, соки из пакетов, ну и естественно кофе и чай. Кто что любит. Ужин-праздник живота! Каждый день ассортимент горячих блюд и десертов менялся: мясо, рыба, морепродукты. Также фрукты: арбузы, дыни, ананасы, персики 3 видов, груши, бананы и пр.-все свежее и спелое. Четыре вида мороженого - не ограничено. Напитки правда – за отдельную плату : вино, пиво, сангрия, вода.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА!
Расположение отеля: первая береговая линия, рядом два магазина, до вокзала, если идти по дороге, диагонально вверх от выхода из отеля – минут 15-20. Заблудиться сложно. Пляж и набережная - прекрасны, как и море. Городок настолько тихий , что можно идти по улице и встретишь всего две, три пары отдыхающих. Курорт только для спокойного отдыха, нет тусовок, торговые точки с сувенирами и всякой «ненужностью» только на набережной, и их не много.
О стране «Испания»
О курорте «Кома Руга»
Чудесны городок, очень тихо, чисто.
Об отеле «Coma-Ruga Platja 3*»
Семейный отдых
Об аэропорте «Барселона»