Мое путешествие в Римини
Август 2014
30.10.2014
Мое путешествие в Римини
Ездили через компанию "ИNоходец". Компания заказала для нас такси до аэропорта. С такси все было вовремя, машина чистенькая, водитель – приятный молодой человек, доехали за 30 минут.
САМОЛЕТ ПРИНЯЛ НАС НА БОРТ ВОВРЕМЯ, на борту было хорошее обслуживание, приветливый экипаж, прилетели вовремя, нашлись с представителями встречающей нас фирмы, довезли до отеля. Приехали рано, в 08.20, номер еще не был готов, но в 10.00 нас уже заселили. За 2 часа немного погуляли, посмотрели окрестности, море, выпили в кафешке на углу кофе с каким - то безумно вкусным кондитерским изделием...
Гостиница приятная, очень уютная, персонал приветливый. В номере чистенько, вначале показалось, что очень тесно, но уже сегодня привыкли, оптимизировали свои передвижения по комнате, зато замечательный балкон с видом на парк!
Городок небольшой, разобрались быстро, посмотрели центр, интересные места. НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ФУНКЦИОНИРОВАЛ ДЕТСКИЙ РЫНОК, ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ ВЫСТАВИЛИ НА ПРОДАЖУ СВОИ вещи, из которых выросли, и игрушки, книжки, просто детский рай, вот бы у нас так кто- нибудь организовал. Я как будто в страну детства попала, побродили по улицам, пошли кушать. Нашли ресторанчик, где все места были заняты местными, но нам нашли столик на двоих. Ужин заказали из рыбных блюд, очень вкусно, но многовато: просчитались, не одолели рубеж. Делаем выводы!
Домой шли через парк, тишина, красота, воздух волшебный. СПАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Утром проснулись, отправились на завтрак. На завтраке были сосиски, нарезка колбасы, сыр, помидоры, огурцы, мюсли, выпечки море, джемы, соки, кофе, фрукты. Ожидали намного хуже!
ПОШЛИ НА МОРЕ, РЯДОМ БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ, НЕ ХВАТИЛО ПРОСТОРА. Но нашли небольшой паромчик, который за 3 минуты переправил через канал и мы попали на другом берегу на канале на большой бесплатный пляж. Позагорали, море спокойное, хорошее.
В таком ритме пролетели все наши дни. В целом, мы считаем, что наша поездка удалась :) Всем новых замечательных путешествий, поездок, прогулок! Путешествуйте с радостью!:)