В США выбирайте "Ла-Кинту"
Сентябрь 2014
24.01.2015
В США выбирайте
Отель «Ла-Кинта» (LA QUINTA INN & SUITES BAKERSFIELD la Quinta), Бейкерсфилд, Калифорния, США.
Время проживания – сентябрь 2014 г.

В Бейкерсфилде были проездом. В «Ла-Кинте» остановились на одну ночь. Отель очень понравился. Небольшой, уютный. Приветливый доброжелательный и общительный персонал. Номер просторный.
На первом этаже бассейн, джакузи, тренажерный зал. Полотенца для бассейна выдают на ресепшене.
Оборудовано специальное помещение для завтрака. Завтрак входит в стоимость проживания. Хочу отметить, что завтрак в этом отеле полноценный. У нас небольшой опыт проживания в отелях США, но уже есть с чем сравнить. Нам приходилось жить в отелях без завтраков или же с очень скромными завтраками. Как правило, булочки с маслом и джемом и чай/кофе.
Завтрак в "Ла-Кинте" порадовал выбором блюд: яйца, бекон, сырная нарезка, йогурты, соки, хлопья, фрукты. Можно самостоятельно испечь вафли. В общем, позавтракали мы с большим аппетитом.
Отель нам очень понравился – не хотелось уезжать.
Надеемся, что все отели сети "Ла-Кинта" такие же, как в Бейкерсфилде. Во всяком случае, мы решили в следующий раз, выбирая отель в каком-то городе США, начинать с поиска отеля под название "Ла-Кинта".
Об отеле «La Quinta Inn & Suites Bakersfield 3*»