Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
отличный отель!вернулись 9го,свежие впечатления, приятный доброжелательный и, главное, ненавязчивый персонал, особенно в центре талассотерапии, он там открылся 2 мес назад,абсолютно новый. Уборка комнат, доставка багажа, предоставление номера - высшая оценка. Радуют русскоговорящие девушки на рецепции, гиды, сопровождающие. Самые большие проколы - отсутствие в доступном количестве столовых приборов и салфеток за столом, их выдают только по требованю в первое время. Но не отчаивайтесь - на третий день вас запомнят и будут обслуживать по пяти звездам,как положено. выбор блюд большой, но меню составляйте себе сами - много всяких овощей, мяса, рыбы и картошки во всех видах, пасты и национальная кухня. готовят без соли, легко сидеть на диете и без сожаления отказаться от десертов. Они вполне сносные, но ничего особенного. Фрукты в изобилии, сезонные для африки - финики, дыни, арбузы и пока твердые персики.
Отличная территория, зеленая и уютная дорога к морю, корты, пальмы, ресторан на берегу... А какой чудный там песок! Мелкий, прозрачный, в массе белый, дети с наслаждением лепят куличики и строят замки. повезет с погодой - одно наслаждение. Не повезет - другое.. поезжайте в карфаген, в столицу, в хаммамет - блже к северу поросшие лесом горы, бесконечные оливковые рощи и везде милые, улыбчивые люди!
P.S. на случай маленький чайник для приготовления привычного нам чая - заварку тоже возьмите с собой, чайные пакетики невозможные для питья.
Об отеле «El Mouradi Palace Thalasso & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет