отдых был отличным!!
Февраль 2015
23.02.2015
отдых был отличным!!
Был в этом году в отеле Panorama Bungalows Resort Hurgada отель уютный и очень красивый ! Персонал вежлив и дружелюбен много кто понимает русский язык и уважительны к туристам!Заселение было быстрым и все в номере чистенько и даже не заметили как чемоданы уже стояли в номере, а мы открыв рот разглядывали наш номер, который даже стал нам родным!Вконце отдыха не хотелось уезжать домой!вход в море очень удобный работники всегда поддерживали чистоту на пляже!
Встреча с гидом была как шоу его настойчивость по поводу экскурсий меня насторожило и я покупал все экскурсии в "Клеопатре"недалеко от отеля АМС там улыбчивый и хорошо говорящий Бассем все обьяснил рассказал и все экскурсии, которые я покупал у него было очень хорошо организованы: сафари-35$ у гида все 60$ а кто ездил от гида был недоволен ,мне же очень понравилось привезли увезли вовремя программа насыщеная и интересная,райский остров порадовал не только ценой поездки-25$ но и живописным видом и белоснежным песком и поплавали и отдых на все 100%! советую всем отдыхающим !
В отеле еда отменная разнообразная и отличного качества !кофе как натурально только что заваренное !посуда и приборы как в дорогом ресторане сверкали .повора вообще всегда красивая и вкусная выпечка и всегда разная мы даже не успели за наш отдых попробовать все .т.к хотелось кушать уже извесные блюда ,но новые привлекали к себе каджый раз!
Анимация была веселой и аэробика жене очень понравилась и шоу вечером было не скучным и хорошо развлекало вечером после ужина!
за сувенирами ездили в город хотя и около отеля были нормальные цены ,но на второй день мы ездили в Хургаду Шератон нас просто очеровал множеством магазинов и добродушными продавцами,а так же ценами!!!Конечно я и моя семья благодарна за отдых отелю и будем советовать всем знакомым!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»