Февраль 0000
25.02.2015
Отдыхали в том отеле с 15-21 февраля 2015г. Отель посредственный. Уважаемые туристы, не пожалейте пару тысяч и выберите другой отель. Теперь о минусах: отель расположен так, что в комнаты не проникает солнечный свет, за исключением тех номеров, которые выходят на главную улицу, в номерах холодно, кондиционер работает только на холод ,в номере убрали один раз, и только когда попросили. Шведский стол очень скудненький, если придёшь во вторую смену, кушать практически нечего. Правда, в изобилии были кондитерские изделия. Очень не понравилось ,когда официант выхватывал тарелки из под носа, на которой лежала еда, вилок ,ножей, ложек не допросишься, бегаешь по всей столовой в поисках приборов.
Теперь о самом главном: у нас вылет в Краснодар был 21 февраля в 23-50. В 12-00 мы продлили номер, заплатив 20 долларов. Не о чём не подозревая пришли на обед, взяли ,что осталось, не успели приступить к трапезе, как подбежал араб с нашими ксерокопиями паспортов и попросил удалиться из столовой или заплатить 55 фунтов, за каждого. Как это было унизительно. Неужели тур. оператор Корал трэвэл не мог позаботиться о том, чтобы туристов накормили и обедом и ужином, хотя в других гостиницах таких проблем не было. Туристов после снятия браслетов никуда не выкинули, дали возможность остаться в Отеле, накормили и обедом и ужином. Нас, вылетавших в Краснодар из этого отеля было 3 человека: я с мужем и женщина Клавдия, так ей даже не дали налить стакан воды. Позор такому тур. оператору, который не позаботился о своих туристах. Уважаемые туристы! никогда не приобретайте тур в этот отель, даже врагу не пожелаешь, того, что пережили мы.