не соответствие фото и реальности!!!!!
Февраль 2015
01.03.2015
не соответствие фото и реальности!!!!!
Мы обратились в тур агентство за приобретением путевки, т. к. летели первый раз за границу. При подборе отеля на были предоставлены фото вообще другого отеля, но это не суть после оформления путевок выяснилось что был забронирован другой отель ( они по названия почти одинаковые. Мы хоть перед вылетом были подготовлены что летим в этот отель, а многие прибывали в ужас когда их привозили уже по факту!!!! Но вобщем начну по сути. Прибыв в отель нам сразу понравилось. Ресепшен оформлен красиво. Правда требовали депозит в размере 1000 бат(2000 руб.) хотя туп оператор сказал что нет депозита!!! Отдав деньги нас повели в номер, правда это громкое название для него!!!! Дверь вся гнилая снизу наклеен скотч, но потом я поняла что он там реально необходим так, как дыра с низу большая, а там просто огромные ящерицы бегают!!!! Войдя в номер стоял ужасный запах сырости ( по приезду домой все вещи ужасно воняли, если легкие вещи постирали и все, а так как ездили в феврале, то зимние шубы было не так просто вывести запах!!!) Окно у нас выходило на забор другого дома, шторы не открывали. Потом как выяснилось нас поселили еще в номер с комфортом!!!!! назывался он супериор, а путевки были стандарт, в стандарте вообще не было окна!!!! Правда у них есть хорошие номера в новом корпусе это делюксы, если будете брать путевки в этот отель то имейте в виду что можно существовать только в этих номерах!!!! по прибытию можно доплатить с стандарта до делюксовского номера 1000 рублей за сутки!!! если через тур оператора будет дешевле берите сразу делюкс!!! Бассейн не большой, но классный. Завтрак все время один и тот же!! Одно яйцо жаренное, две сосиски размером два сантиметра в длину, один треугольник ветчины, и два треугольника тоста. Если есть вариант то берите без питания!!! Рядом есть огромный торговый комплекс БИГ СИ (Вс) как выходите их отеля сразу идите в низ по дороге после первого маленького перекрестка торговый центр будет слева.( Он просто не приметный) Так вот там можно купить все что угодно и не дорого. До моря мы так и не ходили. Но там далеко не 300 м как написано в описании, а 2,5 квартала. Движение ужасное, пешеход-самоубийца. Единственное на что они реагируют- светофор которых 6 штук на всю Паттайю!!!! Фото отеля подставлены старого комплекса, Там недавно произвели ремонт!!!! После заселения мы хотели доплатить на делюкс, но гид нас отговорила! В принципе мы набрали столько экскурсий что порой даже уезжали с ночевкой. и в этом "замечательном " номере только из редко ночевали!!! В общем конечно из ходя из материальный соображений можно воспользоваться данным отелем. Хотя Отель Балитая почти в такой же ценовой политике, но там на порядок выше сервис!!! Единственный плюс отеля бесплатный Wi-Fi!!!!!
О стране «Таиланд»
О курорте «Паттайя-Сити»
на экскурсии можно ездить хоть каждый день! Мы ездили на крокодиловую ферму, Колизей шоу трансвиститов, река Квай ( 2 дня)!!!! и Мадагаскар ( посещение 2 островов, пенная вечеринка на яхте) И каждая экскурсия подразумевала под собой подэкскурсии!!!Вообщем моря восторга!!!!
Кухня конечно очень разнообразная, изысканная, но очень острая!!! Даже когда уточняешь что без перца все ровно будет остро!!!
Кто ищет приключения всегда найдет!!! Если вас "ципляет" девочка тайка не факт что это девочка!!!))))
Шопинг есть, можно и по центрам походить и на рынках. Товар один и тот же, только цены разные. В торговых центрах в 2, а то и в 3 раза дороже чем на рынках!!!!!
Об отеле «Anantra Pattaya Resort»
Три звезды очень много для него, если только за расположение!!!
Плюс, что рядом есть торговый центр. Минусов ... От моря 2,5 квартала.
В расчет можно брать только новый корпус, Остальные вообще не подлежат для сдачи. Как правильно выразилась одно туристка это жилище для рабочих негров!!!!
Красивый ресепшен. и "фоновая картинка"
...
У нас при въезде не работал водонагревательный прибор, о чем было сказано персоналу! до нашего отъезда ничего не изменилось им не хватило 8 дней для решения данной проблемы!!! Мы купались в холодной воде!!!!!!
Для детей вообще ничего не предусмотрено!
В стране богатой фруктами ни один раз не было фруктов на столе!!!
Ни по-русски, ни по-английски никто не понимает!!!
Да есть два тренажера, но не знаю платные или нет.
Пляж общественный, грязный как вода так и пляж!!!
Wi-fi бесплатный