Второй раз в этом отеле!
Май 2014
16.03.2015
Второй раз в этом отеле!
Второй раз в этом отеле, прошлый раз была в Сентябре 2013г., ездила с коллегами по работе, и вот повезло - опять командировка и опять в Сайлент Бич. Отличный современный отель, огромная территория, все зеленое, много развлечений, анимация на высшем уровне. Питание - каждый день разное, очень большой выбор и мяса и сладкого, фрукты - клубника, арбузы, персики, нектарины, яблоки - всего в достатке, всем хватало. На территории отеля достаточно большой Аквапарк и Луна Парк- все бесплатно. Пляж чистый, лежаков много, проблем не было. Номера - большие, чистенькие, у нас единственно плохо работал кондер - но мы в номере только ночевали, нас это не беспокоило. Около отеля - несколько рынков с самыми разнообразными Турецкими товарами и сувенирами, везде торгуются, везде принимают к оплате кредитки. Ездили в Сиде, на такси (остановка у отеля) -35-40 долларов со всех, за машину. Привезут, подождут 2-3 часа и увезут назад в отель.
В заключении скажу - отель замечательный, море теплое, солнышко обжигающее)))) Отдыхайте с удовольствием!
Будут вопросы - пишите в личку.

О курорте «Кизилагач (Манавгат)»
Об отеле «Silence Beach Resort 5*»
Об аэропорте «Анталья»