Прекрасный отдых в Iberostar Epidaurus!
Июль 2012
дата поездки
24.04.2015
написано
Прекрасный отдых в Iberostar Epidaurus!
Отель понравился ОЧЕНЬ!
1. Расположение - на самом берегу моря; в 10-15 минутах ходьбы по тенистым хвойным аллеям (налево, если лицом к морю) - красивый городок Цавтат с прекрасными местами для прогулок. В соседнем отеле ходит кораблик в Дубровник, (если ничего не изменилось) и это удобно, т. к. в рабочие дни на трассе пробки!
2. Пляж - небольшой, удобный, живописный. Лежаки (и всё остальное) включены в стоимость - нигде в Европе такого не найдёшь!
3. Питание - очень и очень вкусно, просто слов нет))) И мороженое!)) Отличное сухое вино. Завтрак начинается в 6.00! Это бывает только в хороших отелях. Можно искупаться и попить что-нибудь до основного завтрака.
4. Анимация - для детей весь день! Взрослые плясали по вечерам, часов до 12 наверное..) Т. е., не слишком поздно. В воде сетка для волейбола, играешь и плаваешь одновременно))
5. Номера - тесноваты, конечно, душ махонький, но всё чисто и аккуратно, и опять же мы там только спали. Убирали хорошо.
Резюме - просто супер, и для детей, и для взрослых! Всё под рукой, но нет тесноты. Можно придраться, конечно, если Вы привыкли отдыхать в шикарных дорогущих отелях, но это уже другая ценовая категория.
О стране «Хорватия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
13.04.2015 18:46
Название самого отеля?
Марина (Москва)
28.04.2015 11:45
Iberostar Epidaurus 3*