Волшебная страна
Май 2014
дата поездки
24.04.2015
написано
Волшебная страна
Добрый всем вечер.Отчет будет очень кратким , так как с момента поездки прошел ровно год, и я почти ничего не помню,так же сразу извиняюсь за допущенные орфографические ошибки :).Период поездки состоялся с 21 мая по 01 июня ,тур оператор Натали-турс. Летели эмиратами , для меня это №1 авиакомпания, потом идут Катарцы)))))В общем -прилетели,пока меняли деньги,покупали сим-карт в аэропорту ,ушло на это где то около 40 мин, наш тур-оператор благополучно уехал развозить народ по отелям,Выходим мы значит в зону где нас должны встречать,глазки свои вылупили , а таблички то нашей и нет с Натали-тур то!!!Добрые люди др.тур-оператора сказали нам, что наши уехали,типа берите такси и едьте сами в отель.Ха-ХА не тут то было,за трансфер уплочено,никаго такси,в итоге этот товарищ, который сказал нам вызвать такси, позвонил кому о там в Натали, и нам бесплатно предоставили персональное такси фирмы Ауди ))))))Я сразу полюбила эту страну ахахахаха.
В общем приехали в отель Citymax Bur Dubai 3*, для 3*-это ну я не знаю, по нашим меркам это все 5*,все чисто,невероятно красиво и сделано со вкусом.
значит от отеля ходит трансфер до ближ. пляжей, мы всегда ездили на такси-20 дирхам в одну сторону, потому что трансфер это такая же маршрутка в Москве-спасибо не надо. Пляж чистый, с лежаками,зонтами и полотенцами,стоило это все например в день на человека около 50 дирхам(точно не помню),вода чистейшая,после обеда в наш период было полно медуз,но мы все равно купались.
ели мы практически всегда в ресторане Golden Fork,очень вкусно, огромные порции креветок,рыбы, и т д. и самое главное не дорого, т к сами понимает страна не из дешевых.
ездили так же на пляж в район Марина-бей(около 40 мин-60-70 дирхам),напротив отеля Hilton.На данном пляже ,очень мало индусов, т к на общественном , до которого от отеля трансфер, их там полно!
из экскурсий брала Белую Мечеть,красота не неописуемая,стоило это около 60 долларов и экскурсию 6 эмиратов или 7.... не помню кароя-100 долларов, ну ниче так повозили весь день на машине, а потом около 2х часов были в отеле 5* с обедом и лежанием у моря.
Шоппинг -это отдельная тема!!!!! это просто моя любовь,Дубай Молл это сказка просто,цены гораздо меньше чем в Москве в период не скидок!!!Клубы опять на высшем уровне.
Хочу сказать что я безумно рада что посетила эту страну. это сказка, все для людей,такой инфраструктуры я еще ни где не видела.
обязательно еще вернусь в ОАЭ. Фото будут позже!
О стране «ОАЭ»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об аэропорте «Дубаи»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет