отель испортился
Апрель 2015
12.05.2015
отель испортился
В этот отель ездили 8 лет назад,остались довольны всем!после объездили много стран,в Шарме несколько раз были,решила я вспомнить Хургаду.перебралась много отелей,исходя из того,что мне важно-хороший риф и приличная территория с бунгало-остановилась опять на Корал бич..ну риф и бунгало,слава богу,остались на прежнем уровне,а вот все остальное неприятно поразило..столовка -ужасна во всех отношениях!грязь,очереди,мало официантов,еда скудная и не вкусная!из фруктов-только апельсины иногда грейпы и вымоченные финики.сладкое-сухие бисквитики..от курицы с костями и тушеной пангасиуса на обед и ужин за 10 дней тошнило!пару раз было рагу из говядины с овощами.все это накладывают повора с жутко недовольным видом.вино пить нереально,ром-виски-джин безалкогольное))пиво неплохое на вкус,но тоже безалкогольное) Вобщем,в этом есть плюс-ни одного пьяного я не видела за 10 дней!))но вечером иногда хотелось немного алкоголя..раньше на вечерней анимации ходили официанты,разносили напитки...и в помине нет!как,впрочем,и анимации..девочки стараются,но это такая деревенская самодеятельность..спасала большая территория-хоть прогуляться вечером.кстати,довольно прилично все на территории-подсветка вечером,мини зоопарк-козочек и ослика покормить можно)Фотки хорошие получаются.бунгало неплохие,семейный номер-большой,две двуспальные удобные кровати,допотопный телек с тремя русскими каналами,диван-лучше б его не было-грязный до безобразия,весь залит!насекомых не было.мини холодильник-пустой,тарахтел так,что на ночь выключали, как и кондиционер-без пульта,очень громкий,ночью было душно,вставали сонные,чтоб включить ненадолго эту бандуру и сразу выключить,иначе не заснуть!чаевые вымагают внаглую!на второй день после обеда-стук в дверь,стоит араб-"я у вас убираю"-и ждет "награды".не дождался-последующие дни приходил убираться в 4-5 вечера!пока не ресепшн не пожаловались.воды бутылку 2л.каждый день оставляют.два ресторана"а-ля карт"...ребята,даже не записывайте,не тратьте время)после восточного такого ресторана мы прибежали обратно в нашу столовку опостылевшую-хоть кофе попить(в а-ля карт-сам идешь через зал за напитками,кофе нет,вино платно,есть пиво и чай)отличие от столовки -на гриле делают нечто..видимо,разное по дням.нам не повезло-жарили печень,недожарили,положили по кусочку..Вобщем,разочарование и тут)кстати,в столовой-неплохой кофе из аппаратов по утрам.а вот яичница-после 8 утра(завтрак с 7) и после внушительной очереди..резюме-если вам важен пляж,риф и бунгало на большой неплохой территории-готовьтесь есть мало и невкусно)мы ездили за фруктами в город-выходишь на дорогу,маршрутки-часто сами останавливаются,цена-доллар на двоих в один конец.привозят в центр-Шератон.там все можно купить-и сувениры,и фрукты-сладости.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»
Об аэропорте «Хургада»
Что-то стало вообще с едой в Египте.Осенью были в Табе, весной - Макади, в хороших пятёрках но еда была не очень.Мороженное,орехи,кофе,соки не могли заменить мясо.