Отель значения не имеет- главное поближе к морю или к центру...
Декабрь 2013
дата поездки
13.06.2015
написано
Отель значения не имеет- главное поближе к морю или к центру...
В Таиланде первый раз отдыхал, летели по системе "фортуна" (отель узнали по прибытии только),на 13 ночей цена 20 000 руб на чел, ПЕРЕЛЁТ 11 часов с Трансаэро-как всегда авиакомпания супер,всё что надо выдали,ТВ работал индивидуально у каждого, АЭРОПОРТ БАНГКОКА просто огромный красивецкий, ОТЕЛЬ только завтраки-всё сытно-вкусно чисто (сист всё вкл в Таиланде и не нужно),ЭКСКУРСИИ покупайте на улице(дешевле раза в три)- на Квай(двухдневная классная), в парк Нонг-Нуч, на остров, на крокодиловую ферму (понравилось кормление крокодилов-кормишь сам). ПИТАНИЕ можно покушать везде( на улице фрукты чистят,дают что то типа зубочистки огромной- что бы руками не ляпаться- сразу здесь же покушал и идёшь-гуляешь дальше),кафэшэк оч много, где есть рус-меню цены чуть повыше,супчик там-ям классный, можно дешевле купить в пакетиках на улице, ФРУКТЫ каких только нет,всё оч дёшево-вкусно(особо манго и ананасы),МОРЕПРОДУКТЫ -осьминоги,лобстэры, рыба различная,креветки и т.д.,АЛКОГОЛЬ - бренди Ри-ДЖен-Си и ром Санг-Сом, МОРЕ мутноватое,пляжи общие но есть и отельные,чужих не гоняют. Отдых понравился но след раз полечу на Пхукет (цены там чуть повыше зато всё поэкзотичнее в плане природы).
О стране «Таиланд»
О курорте «Северная Паттайя/Наклуа»
Об отеле «D Day Resotel Pattaya 4*»
Об аэропорте «Бангкок»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Valeri
21.05.2015 22:46
Не согласна. Если на экскурсионке отель особо не важен, то на отдыхе, напротив. В Тае отели очень разные. Вам повезло. Фортуна она такая переменчивая
отель новенький классный-по Фортуне просто повезло-мы ожидали более скромного отеля.
а вообще-вопрос Цены-не более.... можно конечно за 50 000руб выбрать клёвую пятизвёздку с клоунами-анимацией и шапито-шоу....но тогда соотношение цена-качество было бы иным и явно не в пользу туриста.
в Таиланде нет смысла в отеле сидеть-отдыхать (как допустим в Турции-Египте)- лишь для ночлега и завтрака.