отлично!
Июнь 2015
14.06.2015
отлично!
Летали с пегасом!еда в самолете отличная! Подарки для детей (детский журнал,надувной самолёт,карандаши,блокнот,бумаги для аригами)-дети счастливы! Территория отеля небольшая-все в шаговой доступности-море рядом!еда в ресторане отличная -мясо,рыба-каждый день!на пляже пицца и картошка фри!для детей отличный вход в море -мелко.территория убирается отлично!мороженое у бассейна,после обеда блины,которые отлично поедались на завтрак!вечером как и в остальных отелях детская дискотека-все танцы одинаковые-мы себя чувствовали как рыба в воде ))))после развлекаловка для взрослых.все как и везде-одни и те же номера -но спасибо аниматорам!!!!!высказывались на все 100!!!!! Развлекали аниматоры весь день -кто то у бассейна утром с зарядкой и танцами живота,кто то на море-умнички! Посетили их магазин кожи и меха -не впечатлило-в посеве такие же цены и качество, а то и дешевле. После поехали в магазин хлопка-показали трюк с перевернутым стаканом воды на полотенце-впиталось скрепер -ни одна капля не сократилась.!!!!не осыпаются, на теле не остаются ворсинки!!!!купили))))))) -отправились дальше в магазин масел и духов -конечно же тоже понабрали всего!!!!по приезду в отель ради смеха зашли в местные магазинчик -те же самые полотенца,духи, масла -только намного ДЕШЕВЛЕ!!!!!!ЛОХ -это судьба)))) -вывод -покупайте в местных магазинах!!!!!купили еще табак для кальяна-у них он дешевле чем в москве-за коробочку отдали 1$ -купили 5 коробочек -одну подарили -и дали бесплатно покурить))))в москве он стоит хороший от 200 руб.в этот раз сходили в местный спа-отдали 30 $за 2 часа удовольствия-нас пропарили,намассажировали с маслами-помыли со скрабом и на последОК побалдели в джакузи !в том году мы выезжали в спа центр -все тоже самое только еще маски нам делали-по цене не помню.еще на территории есть горки для взрослых-на которых можно и 6 ти летним детишкам кататься!и детский городок с горками! В целом мы довольны! Дети счастливы! если в следующий раз по деньгам будет дешевле сюда поехать -поедим еще раз!
О курорте «Хургада»
Отлично
Хорошо)))) были с детьми
Местные магазины дешевле
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
От аэропорта в 25 минутах
Небольшая территория,но ухоженная
Устроили ремонт!!!
Номера большие!нет утюга!!!!
Детская комната и мини диско вечером
Есть с чем сравнить-отличное и разнообразное
Приветливый
Спасибо аниматорам