Отличный отдых!
Июнь 2015
18.06.2015
Отличный отдых!
Ездили со 02.06.2015 по 12.06.2015 с подругой и нашими детьми 8-ми и 9-ти лет. Приехали мы в отель в 14:00 так что нас сразу заселили, ждать не пришлось. Номер нам достался на 3 этаже, подруге на 2 хотя просили рядом, но типа рядом не было, хотя нам предложили семейный 2х комнатный номер на четверых. Персонал вежливый, по русски все понимают и все говорят, если знаешь английский вообще можно все узнать)))) Когда мы пошли обедать то тут ждало нас разочарование-посуды не хватало, вилок не хватало, чашки разбитые-мы были в шоке, но не прошло и 2х дней как все нормализовалось (поговаривали, что сменился хозяин) и оставшийся отдых был отличный! Еды было достаточно, мясо разно в изобилии, и гриль был, и перепела были, индейка, курица, рыба. Еще давали купоны на посещение 3х ресторанов - рыбный, монгольский и итальянский! Итальянский выше всяких похвал был!!!!!!! столько блюд и все так вкусно прям мммм))) в монгольском ты выбираешь все сырое - мясо, курицу, рыбу, кальмаров, овощи и при тебе это все готовят-тоже очень вкусно! Рыбный так себе, но для разнообразия сходить можно. Теперь насчет номера - убирали каждый день, чисто, всегда интересно была застелена постель, душ работал хорошо. Про пляжные полотенца ничего не могу сказать, т.к. их не брали. Потом в отеле начался ремонт, да было немного пыльно и шумно, но нашему отдыху не мешало! При выходе из отеля в 5 минутах ходьбы в стороны Эль Гуны (направо) есть магазин Мишка2, там мы и купили подарков домой, в самой Хургаде конечно дешевле. Теперь отдельная тема экскурсии: мы были на острове Утопия, 1001 ночь и субмарина (seascope) - все очень понравилось и обошлись нам около 90$ на двоих с ребенком, у туроператора мы конечно брать ничего не стали, а купили в Тиба Тур у Mido Bikham (найти можно в контакте и офис напротив отеля марлин ин в тц. West side kottas на втором этаже называется одусиос сайт тиба тур , еще мы купили у него чай жёлтый, красный и масло значительно по более низким ценам чем на фабрике), нисколько не пожалели, все равно всех везут одним автобусом и одной яхтой! Море позитива от отдыха и Красного моря!!!!
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
30 минут от Хургады
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
плохой Wi Fi