Это ужааас!!!
Июнь 2015
24.06.2015
Это ужааас!!!
Отдыхали в середине июня с двумя детьми 1,5 и 4 лет. То, что мы остались в ужасе от этого отеля-это значит ничего не сказать! Те, кто пишет про него восторженные отзывы, видимо ничего лучшего не видели и сравнить не с чем. Во-первых в отеле идет ремонт, начиная с холла. Шум, пыл, никаких ограждений. При заселении попросила номер по тише. Все таки с детьми! Мило улыбаясь, дал номер прям напротив сцены, где вечером идет вся анимация. Номер оказался древним. Все старое. Дверь только с ноги открыть можно. При всем еще и жутко пахло дихлофосом на протяжении всего отдыха 10дней. Тараканов травили. В душевой кабине все шатается. В унитазе нет воды, только утром. Смывали детским ведром. Питание-это вообще отдельная тема. Утром есть нечего, кроме яичницы за которой надо стоять 20 минут и рисовой каши. Есть блины, но их никто не печет. А если пекут, то дают 2шт. не больше. Из фруктов бананы, апельсины, дыни, грейпфрукт. Все!!! Бананы несколько раз давали зеленющие. Вечером дают арбузы, но за ними надо отстоять очередь, по выдаче. Обед. Мясо нет вообще. опять же в очередь дают жареную печенку или котлеты из их непонятной колбасы. поддоны морковки, горошка и всякой бурды, супы из кабачков. Мы не знали, что поесть и чем накормить детей. Вечером появляется какое то мясо. курица, баранина, индейка. все по выдаче. Стоит там господин араб и отрезает тебе малюсенький кусочек от индейки кожи или жира и смотрит, возьмешь ты или нет. если нет, выкинет в помойку и еще отрежет маленький кусочек и хватит, много вас тут таких стоит. Все соки порошковые. вечером дают много пирожных. единственное, что ели дети. напитки все алкогольные надо просить. вода питьевая ужасного качества, особенно в куллерах на этажах. Территория зеленая-это плюс. А вот моря нет. Постоянно отлив. Чтобы дойти до глубины, надо пройти с км. приходит только к вечеру и до утра. Еще там постоянно ветер и летают прямо рядом с пляжем серферы. так нам чуть ребенка не убили. прогуливались мы по косе. он не справился с парашутом и он упал в метре от нашей 1,5 годовалой дочки. чудом не на нее. Есть горки для детей и взрослых, дают блины и мороженное, но все еле еле, по выдаче, не хотя, с издевками все какими то. В среду у них обед на пляже. Даже говорить про него не хочется. Издевательство! Уборка в номере через день. Белье не меняют. Полотенца 2 раза поменяли. Ребенок поставил пятно фломастером на простыню, тут же было доложено на ресепшен. Сказали еще раз и надо будет заплатить. Уборщик получил прозвище ябеда. Бассейны чистят через раз или прямо при купании людей. В последний день достали из него богомола! Анимация хорошая-это малюсенький плюсик. Около бунгал вечером хутко пахнет канализацией. А ночью по крышам бегают ящерицы. Разговаривали со многими туристами, в отеле одни русские почти. Все в шоке. Кто был в Египте такого кошмара не встречали! Почему у отеля такой хороший рейтинг не понятно. Но я ни кому не советую туда соваться. Видели даже как мама с дочкой плакали и жаловались другой туристке об увиденном! А она их успокаивала и говорила, что бывает и хуже. По моему хуже некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что 1 000 000 раз подумайте, прежде, чем поехать в этот отель!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
я тоже была в этом отеле в марте, в ужасе от моря, точнее от его отсутствии, писала уже об отеле отзыв