не плохо!!!
Июнь 2015
02.07.2015
не плохо!!!
Мы отдыхали в этом отеле семьей Заранее почитали отзывы и уже знали какие минусы и чего ожидать! Но наши ожидания превзошли себя) Номер нам дали прекрасный делюкс не в главном корпусе а напротив спасалона, с видом на море! Номер большой, все работало! Были проблемы с душевой, но в тот же день их решили! Да мебель не новая уже, но кровати не скрипели, спать на них очень удобно! Убирались отлично, и даже в середине нашего пребывания простой телевизор заменили на плазму) что стало тоже приятным сюрпризом! мы вечером или после обеда бывало смотрели ТВ! есть 5 русских каналов! Итак про все попорядку:
1. Как уже сказала размещение и уборка у нас были на отлично! оставляли чаевые несколько раз по 1$ и и шоколад русский)
2. Про еду: повара отличные, готовят вкусно и разнообразно! Овощи, мясные блюда были все кроме свинины (нас не напрягало нисколько) оч вкусная рыба! крабов пробовали не понравились специфичная еда) а в целом все очень вкусно! и главное есть всегда что выбрать ребенку! Посетила и рыбный и монгольский ресторан оба понравились! В Монгольском выбираешь сырое мясо говядина, курица, кальмары, печень, офощи при тебе готовят на большой сковороде. Для ребенка еда так не очень, но вкусно. В рыбном, подают все порционно картофель фри, рис, рыбка, кальмары, овощи, крабы. И мы и ребенок поели) вкусно! особенно рыбка мне там оч понравилась сибас) Очень вкусное мороженное 4 вида у бассеов всегда ели в перерыве между завтраком и обедом) а так же вкусные фреши по 1$ из дыни оч вкусно!
В пляжном баре есть только напитки, перекусов никаких. Все только у бассейна.
Минусы для нас: нет каши на завтрак никакой, я овсяные хлопья (те что без варки) брала с собой и сыну заваривала. он без каши страдает) Нет ежедневной бутилированной воды, только 1, 5л в день приезда. Воду из куллера наши кишечники не принимали ( но вопрос можно решить: чайник на ресепшене дают по требованию и кипятить или покупать 1, 5 воды стоит 1$ в соседнем магазине на территории отеля.
3. Море! Море там по всему побережью очень мелкий заход, до глубины идти по понтону 250м серьезно мы считали! честно, мы ходили только раз в день, напрягало немного. Если вам не в напряг тогда нет проблем:) Лежаков много пляж чистый. У бассейна тоже всегда есть свободные лежаки. За наш отпуск было 5дней на море сильный ветер, из за этого купаться было неприятно мы не ходили. Кайтерам там свобода и раздолье!
4. Аннимация. взрослая анимация нам понравилась подружились с ребятами муж ходил играть и на одном их вечером когда проводили соревнования по играм выиграл 1 место-ему вручили бутылку виски:) было приятно! Я ходила на аква аэробику,!экскурсии заказали у mohamed amon есть такой гид с хорошими отзывами вконтакте и в одноклассниках , съездили в луксор и на супер сафари но на много дешевле чем у кого либо !!!рекомендуем всем ,он хороший гид и сервис на отлично!!
Одним словом мы бы вернулись в этот отель, потому как за небольшие относительно деньги там отдохнуть можно очень неплохо! Отель соотвествует 4*!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
Об аэропорте «Хургада»