Отдыхайте с удовольствием
Июнь 0000
30.06.2015
Отдыхайте с удовольствием
Ездили с подругой и нашими детьми . Приехали мы в отель в 15:00 так что нас сразу заселили, ждать не пришлось. Номер нам достался на 3 этаже, подруге на 2 хотя просили рядом. Персонал вежливый, по русски все понимают говорят.
Понравилась большая, ухоженная территория, есть где прогуляться. Номер убирали хорошо независимо от чаевых. Территория отеля не очень большая, компактная, есть все необходимое для отдыха. Вся территория в зелени. По территории отеля ходит ручной пеликан, с которым можно сфотографироваться. Так же есть верблюд «Оскар», Есть интеренет кафе недорого.Две взрослые горки, и три-четыре детских. Для тех кто с детьми идеальный вариант, безопасно, территория охраняемая, море мелкое, до глубины идти метров 200, нас это не напрягало, воспринимали как легкую зарядку.
Питание нормальное( картофель, макароны, рис, жаренная курица, овощи, фрукты, пироженные, мясо, рыба в кляре), Еды было достаточно, мясо разно в изобилии, и гриль был, и перепела были, индейка, курица, рыба. Мы завтракали в главном ресторане, яишницей, блинчиками, - это готовили при нас. Кофе, бутерброды с маслом и сыром, иногда йогурт с фруктами. Фруктов очень мало, если хотите, езжайте в город на рынок и там можно что-то взять. Обедали в кафе на пляже, картошка фри, пицца - очень вкусная, овощи помидоры, огурцы, рыба. Далее полдник, в баре у бассейна мороженое - вкусное и блинчики. Вечером в главном ресторане ужин, супчики, рис, курица, баклажаны, вкусная выпечка, десерты. Также ходили по записи в Монгольский- супер! и Рыбный-так себе.Голодными там остаться сложно. Еды достаточно.Был неплохой выбор сладостей.
Взрослая анимация нам понравилась подружились с ребятами.Ходили на дискотеку все хорошо!!! танцевали до упаду.
Сотрудники Пегаса это самое ужасное с нашего отдыха. Очень хамские и грубые люди, которые с первого дня стали навязывать нам экскурсии, а когда мы отказались, то стали кричать и спрашивать зачем мы вообще в приехали. Гид на встрече стал собирать ваучеры для того что бы поставить печать в него. (если у него берете экскурсии которые в три раза дороже. то он в ваучер ставит синюю печать и вы можете перемещаться за пределами отеля , либо ставит красную печать. И если вы выйдете куда с отеля, то вас заберет полиция.Смешнее не могли придумать !!!Сразу понятно, что бред ведь мы уже паспортный контроль прошли и ничего более не надо для посещения другой страны!!!Экскурсии брали недалеко от отеля AMC ,вечером прогуливались и там такой клевый Бассем в "Клеопатре" все нам рассказал и правда захотелось поехать на экскурсию!! Мы не пожалели, а вернулись сново к нему ! Сначала на сафари были от их гид Яна это настоящий профессионал супер!!!Потом рискнули в Каир это чудо и пирамиды и музей!!Цены вообще клевые у них в полтора раза дешевле чем у Пегаса!!(105$ против 60 $-это ощутимо мы и были вместо одной от" ПЕГАСА" на 3 экскурсиях от "КЛЕОПАТРЫ" Советуем!!
Надеюсь вам мой отзым будет полезен всем туристам!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»