Июнь 2015
16.07.2015
Отель мне очень понравился, отдыхали здесь всей семьей с дочкой. Для детей тут очень хорошо, отличная детская площадка, бассейн с водопадом, аниматоры из детской комнаты замечательные, детишки в восторге.
Приехали в отель рано утром, заселение у них официально с 14-00, как и везде. Нам дали номер сразу, на ресепшине все очень любезные, поинтересовались какой этаж хотим т.к. с нами ребенок. В итоге дали 2 в основном корпусе. Хороший номер, чистый, есть полноценная ванна. На протяжении всего отдыха все работало исправно, нигде не текло, фен правда очень слабый, лучше конечно брать свой из дома, иначе сушить волосы будите минут 20 в лучшим случае.
Территория у отеля не большая, но хорошая, зеленая. Не возникало проблем с шезлонгами, но думаю дело еще в том, что отель был заполнен на 60%, , здесь очень спокойной и отношение к русским стало прекрасным, видимо из-за нехватки туристов. Иностранцев отдыхает очень мало.
Что еще понравилось: питание, давали много всего и мясо, и рыбу, и курицу, овощей на шведском столе было очень много. Из фруктов были яблоки и бананы. Но после зимы так говорят всегда.
Пляж в целом не плохой, но вот пирс очень опасный, нет ограждений и когда идешь по нему есть страх того, что упадешь. Возможно его обновят, но вот сейчас ситуация грустная. экскурсии брали у тур агента махмод сами в контакте его нашли по отзывам списались с ним и выбрали экскурсии у него сайт тиба тур остались довольные. советую всем к нему обратиться показал нам истиный египет
А так в целом, все в отеле понравилось, очень демократичный, простой с хорошим сервисом и анимацией. Нам не было здесь скучно, не голодали. Вернулись домой очень довольные от отдыха. В Египте не первый раз, но этот отель могу смело выделить из тех в которых я отдыхала.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)