Не стоит сюда ехать
Июль 2015
29.07.2015
Не стоит сюда ехать
Отдыхали с мужем в этом "чудном месте" с 18 июля по 28 июля 2015 г. Я в Египте 3 раз,а вот муж впервые поехал. Хотелось ему показать всю красоту Египта,но в итоге получилось полное Г! Мне есть с чем сранивать! Этот отель просто тихий ужас! Видно,что ему 10 лет (а то и больше).

Размещение и номер: нас поселили в ужаснейший номер. Вид на стройку, чтобы открыть балкон нужно приложить зверзкие усилия, в туалете бочок плохо работал, холодильник это вообще отдельная тема. Когда я сказала,что хочу номер поменять то работник ресепшена ответил "через 3 дня поменяем". Три дня? Хорошо! Спустя три дня мы пришли и сказали "нам обещали поменять номер через 3 дня,они прошли и вот мы пришли за номером". Нам кучу раз отвечали "через 15 минут". Я устала говорить им,что у меня отпуск проходит,я заплатила 65 тысяч и хочу получить в полной мере все услуги за эту сумму, но они всё "через 15 минут...через 15 минут". Короче пришлось рявкнуть как следует чтобы нам поменяли номер.Номер дали просто оболденный (на 4 этаже в отдельной пристройке). Самые хорошие номера у них находятся на 4 этаже!!

Сам отель: территория довольно не плохая, 4-5 бассейнов, 2 прикольные горки, 3 бара и 1 закусоная(на пляже..пицца вкусная,а вот картошка так себе). Пеликан Наташа просто чума!!! Мы с не ловили кайф. Такая хорошая, даёт себя и фоткать и гладить. Она наверно единственное,что спасает этот отель. Пляж шикарный и лагуна тоже!
Еда нормальная, ну как и везде где я до этого отдыхала. Алкоголь тоже нормальный. Пиво бутылочное и хорошее,что меня приятно удивило. В круглосуточном баре работает Ахмед и он такие крутые коктейли делал! Ему просто огромнейший респект! В рестораны (монгольский, итальянский и рыбный) так и не сходили, но думаю ничего не потеряли.

Отдых:сразу хочу сказать,что отель своих денег не стоит вообще! Мне есть с чем сравнивать. Если в прошлые разы я платила примерно по 20-25 тысяч с человека и получала прекрасные номера, еду, услугу, то тут я заплатила 65 за двоих и получила просто полное Г! Это самый худший отель в котором я когда либо была. Нам еще не повезло и мы попали на праздник когда мусульманам все можно и они отдыхали вместе с нами в отеле. ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР! Мало того,что они всё сжирали и сметали на своем пути так они и гадили! Я такой грязи никогда не встречала. Это реально кошмар! Все эти дамы в черных одеждах в бассейне и в море,ааа и смотрят они на тебя испепеляюще. Когда их всех "смыло" из отеля то отдых стал более менее нормальным. Грязи больше не было, никто на тебя не смотрел, никто не лез без очереди и никто ноги не отдавливал. Все кого мы встречали отелем тоже довольны не были. Все меняли номера,все реально офигевали с этого отеля за такие деньги!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)
Кристина
16.08.2015 17:21
[quote][b]Трубицына Светлана Анатольевна[/b]
А вы не думали о том насколько вырос курс доллара, потому и цены такие?! В долларовом эквиваленте туры еще дешевле стали, а перемножить на наш курс получаем то, что получаем.[/quote]

Этот отель не стоит своих денег в любом денежном эквиваленте