Плохо
Отдыхал в этом отеле в июле 2004 года.Трёшка как трёшка, может даже чуток и недотягивала до 3-х звёзд,НО!!! Ребяты!!! Реально 1-я линия, 50 метров до воды! До супермаркета GIMA 10 минут, до площади Отатюрка минут 25 не спеша, гуляя так сказать.Приноси в отель чо хошь, всем пофигу. Сервис - не навязчив, жрачка - ещё ненавязчивей. Короче, если нужно просто отдохнуть в номере после экскурсии и переночевать, то сгодиться.Зато для любителей походов на бар-стрит - то, что надо, ближе к ней на первой линии отелей такой ценовой категории почти-что и нет.Кстати,в моём номере был и мини-бар!Совсем не мелочь! Правда, в 2005 году отдыхал в соседней "трёхе"(Oleander),так там чуток получше. А вот в "Mehtap" сделали турки типа капремонт - с наружи, по крайней мере стало очень даже прилично.Как внутри - не знаю, не заходил, т.к. из старого знакомого персонала никого не осталось. Короче, этот отель для непритязательных весёлых тусовщиков, кто возвращается под утро, ведь до 2-х ночи из-за шума всё равно не заснещь, да и не нужно!Удачи!!!
Об отеле «Mehtap Beach Hotel Marmaris 4*»