Бюджетный отдых на 3*
Июнь 2015
27.08.2015
Бюджетный отдых на 3*
Отдыхали в Med Blue Kremasti 4* всей семьей в июне этого года. Сразу скажу, что отель имеет как плюсы так и минусы и их надо иметь ввиду, если собираетесь сюда. Отель удобно расположен- недалеко от г.Родос, поэтому ехать сюда совсем недолго, минут 10-15. Территория - небольшая,зеленая, компактная. Есть бассейн с горками, вокруг бассейна удобные мягкие лежаки, к сожалению, их не всегда на всех хватало. Номера разные. У нас был на первом этаже с собственным бассейном (!). Сам бассейн нормальный (без отломанных плиток и сколов), вода в бассейне чистая, так что после утренней зарядки можно было сразу же приступать к водным процедурам. Сам номер. Он светлый, приятный, мебель не новая, есть холодильник (пустой), кондиционер (охлаждение нормальное), сейф (платный, 3 евро в день). Слабое место в номере – это сантехника: плохой сток воды, капало из кранов, пару раз не было воды, но все же не критично. Убирали номер каждый день, мыли пол, меняли полотенца. Что касается тараканов. Мы читали, что к некоторым они заползали в номер. Поэтому мы взяли с собой качественный дихлофос и сразу же по приезду сами обработали номер. То есть мы не стали их дожидаться, чтобы выяснить правда это или нет. Просто обработали и ушли на море. Во всяком случае впоследствии ни одного таракана не видели. Что это было – результат нашей обработки или вымыслы пишущих отзывы – не знаю, но повторю – тараканов не видели. Из развлечений для детей устроена детская площадка, в бассейне есть горки, присутствует и детская анимация (мини-дискотека, как и везде, обычная, раз в неделю – фаер-шоу). Есть биллиард, дартс, можно поиграть в теннис. Пляж – через дорогу, пляж каменистый, в тапочках комфортно, лежаки бесплатные, но их маловато, думаю, администрация должна этим озаботиться. Полотенца надо брать свои. Питание для трешки, считаю, нормальное . Разное мясо (баранина, курица,свинина), овощи, несколько видов салатов, на гарнир картошка, макароны, рис. На завтрак яичница , омлет,бекон, колбаска, сыр, йогурт, фрукты овощи, пирожных нет, вместо них булочки, кексы, мед, сладкая паста, варенье, кофе-автомат. Персонал старается, как может. Правда, не все всегда получается, но это уже вопросы к хозяевам отеля, некоторые проблемы надо решать кардинально и быстро (сантехника, лежаки). Брали машину напрокат, осматривали Родос, он впечатлил (были впервые). Родос, Линдос – изумительные древние города! Съездили в долину бабочек, посмотрели 7 источников, поцелуй двух морей, монастырь Мони Тари, храм Св.Пантелеймона. Море позитивных впечатлений осталось. Подводя итог скажу, что Med Dlue Kremasti , на мой взгляд, крепкая тройка, предлагающая своим гостям бюджетный отдых за соответствующую плату. Хотите роскоши и изысканной кухни – берите 5* отель, их тут предостаточно.
О стране «Греция»
О курорте «Ялиссос»
Об отеле «Medblue Kremasti 4*»
Экономно, больше плюсов, чем минусов.
Семьи, пары, молодежь.
Расположение, парковка, питание, бассейн, горки.
Сантехника в номере.
Особенности отеля
Близко от аэропорта, гул самолетов.
4.5