Отель нам понравился, несмотря на предыдущие высказывания. Кстати нигде не видел полуподвальных номеров, как было описано в топике ниже. Конечно по уровню сервиса Тунис не тянет даже на 3+ Испанских, но надо отдать должное они стараются.Когда приехали в отель нас на ресепшоне встретил тунисец довольно сносно говорящий по-русски.Поселили на 4-ом этаже, телевизор в номере, идет 1 международный. Когда поднимались, чемодан пер портье. Вообщем чувствуешь себя белым человеком. Территория всегда убрана, уборщицы постоянно метут и вытирают. Довольно большой бассейн, точнее говоря их три: лягушатник, для среднего возраста, и нормальный макс. глубина 240см. Нам очень понравился пляж. Он двухуровневый, причем если приходишь в 9 утра найти лежак не проблема, да, жезлонг и пляжные полоценца бесплатно.Пляж чистили ежедневно, правда в один день нагнало много водорослей и никто не чистил, видно пожаловались, так даже сетку на ночь в море натянули, пляж вылизали от и до. Читал, что обязательно нужно оставлять чаевые в номере, иначе отвратительно убирают номер. Провел эксперимент, ничего не оставлял, убирали чисто, постель меняли пылесосили, а главное пепельницу меняли :)))
Правда анимация в отеле никакая. Шутки тупые напрочь, русской анимации нет, только на французком, немецком и английском.
Из экскурсий самая дорогая но и самая классная это поездка на 2 дня в Сахару. Обязательно прокатитесь на верблюдах,а на следующий день на джипах по пескам. Удовольствие не очень дешовое но впечатлений будет много. Вообщем нам понравилось, хотя Тунис довольно грязная страна, мусор вдоль дороги, везде свалки, поэтому если хочешь в Тунис то только в 5 звезд, иначе можно серьезно испортить себе отпуск.
Об отеле «Orient Palace 5*»