Октябрь 2015
15.11.2015
Отель "Blue wave suite 4*" , в Алании 2 км заявлено от центра, большой минус это дорога из аэропорта 2.5 часа очень долго. А так отель нам очень понравился. Для семейного отдыха с детками. Отель старый, но отремонтировали его в том году очень хорошо. Заселили не сразу ближе к 12, но в отличие от Египта, браслет одевают сразу можно поесть и переодеться в багажной комнате и уже начинать отдыхать. Проживали в основном корпусе, номера отличные, большие, новая мебель, плазма. Сантехника тоже хорошая, ничего не течет, все блестит. Территория маленькая, но все есть: амфитеатр, программа каждый вечер, детская площадка, мини-клуб, 2 бассейна, активный с музыкой и горкой возле главного корпуса, через подземный переход другие корпуса, там тихий бассейн. Пляж минут 10 ходьбы, вай-фай на пляже ,есть вода и лепешки. Площадка для деток тоже есть на пляже. Кормили хорошо, очереди, конечно же, в начале всегда. Но если приходить попозже, очередей уже нет, а еду все равно пополняют. Не далеко магазин Метро. Площадка детская городская тоже близко. По понедельникам приезжает базар под окнами отеля. Можно там все купить, если не охота бегать по лавкам. Из минусов хотелось отметить: больше кол-во мух в ресторане, курят все у бассейна, очень слабый вайфай в номера (((( Путевки покупали,как обычно в турфирме Дан, оператор Корал тревал, авиакомпания Роял флайт: все понравилось, никаких накладок по организации и перевозки не было. Все четко.
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Blue Wave Suite Hotel 3*»
Об аэропорте «Анталья»