Отель с отличным сервисом и территорией
Июнь 2015
дата поездки
13.12.2015
написано
Отель с отличным сервисом и территорией
Я с сестрой и дочкой отдыхали в гостинице Portes Beach с 13 по 26 июня 2015 года. Отель нас устроил вполне. Единственное пожелание принять какие-то меры против комаров. Их огромное количество было невыносимо терпеть во время вечерней анимационной программы. Пришлось покупать спрей и фумигатор, хотя при такой проблеме гостиницы часто предоставляют в номера. Всё остальное : проживание, питание, организация развлечений, отношение обслуживающего персонала, ресепшена и т.д. удовлетворили нас полностью. Особенно, отдельную благодарность хотелось бы выразить Майе, рускоговорящей сотруднице на ресепшене. Она нам всячески помагала и информировала при необходимости. Шеф-повару Йоргосу и его команде поваров, которые по истине баловали нас вкуснейшими блюдами греческой кухни.Ребятам Сифису, Никосу, Хрисуле также огромное спасибо за свежие блины, омлеты и глазунью каждое утро. По типу питания у нас был полу пенсион. По этому вкусные сытные завтраки и ужины были для нас крайне важны.
Также, хотелось бы уделить внимание путешествиям. Благодаря нашему отельному гиду Юлии, которая провела нам ознакомительную встречу с подробным описанием возможных экскурсий и путешествий, предлагаемых компанией, мы легко и уверено могли определится что нам стоит посетить. Также она сориентировала нас относительно место росположения гостиницы, куда и как вблизи можно добраться самим.
В итоге мы съездили на Метеоры и в Аридею-Эдессу. Нам безумно понравилось. Поездка на Метеоры была очень познавательной, действительно уникальное место, просто чудо природы. Хотелось бы поблагодарить гида Панаёта, который был просто потрясающим в подаче такой важной и интересной информации.
Во время путешествия в Аридею-Эдессу нас сопровождала очень приятная девушка Мария, спасибо ей огромное за индивидуальний подход к каждому, даже в рамках групповой экскурсии. Девушка влюблена в свою работу, и это приносит удовольствие и ей , и гостям вдвойне. Купание в термальных источниках, прогулка по огромному парковому комплексу, посещение лотков с уникальной местной продукцией дало возможность всем расслабиться и получить удовольствие вместе с приятными воспоминаниями на будущее.
Спасибо всем, кто делает такое большое дело - организовывает отдых, дарит комфорт, уют, чувство что тебе рады, а также драгоценные эмоции и впечатления. Я уверена, что Грецию мы посетим ещё не раз!
О стране «Греция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Неа Потидеа»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Portes Beach Hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Салоники»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет