Отель с отличным сервисом и территорией
Июнь 2015
13.12.2015
Отель с отличным сервисом и территорией
Я с сестрой и дочкой отдыхали в гостинице Portes Beach с 13 по 26 июня 2015 года. Отель нас устроил вполне. Единственное пожелание принять какие-то меры против комаров. Их огромное количество было невыносимо терпеть во время вечерней анимационной программы. Пришлось покупать спрей и фумигатор, хотя при такой проблеме гостиницы часто предоставляют в номера. Всё остальное : проживание, питание, организация развлечений, отношение обслуживающего персонала, ресепшена и т.д. удовлетворили нас полностью. Особенно, отдельную благодарность хотелось бы выразить Майе, рускоговорящей сотруднице на ресепшене. Она нам всячески помагала и информировала при необходимости. Шеф-повару Йоргосу и его команде поваров, которые по истине баловали нас вкуснейшими блюдами греческой кухни.Ребятам Сифису, Никосу, Хрисуле также огромное спасибо за свежие блины, омлеты и глазунью каждое утро. По типу питания у нас был полу пенсион. По этому вкусные сытные завтраки и ужины были для нас крайне важны.
Также, хотелось бы уделить внимание путешествиям. Благодаря нашему отельному гиду Юлии, которая провела нам ознакомительную встречу с подробным описанием возможных экскурсий и путешествий, предлагаемых компанией, мы легко и уверено могли определится что нам стоит посетить. Также она сориентировала нас относительно место росположения гостиницы, куда и как вблизи можно добраться самим.
В итоге мы съездили на Метеоры и в Аридею-Эдессу. Нам безумно понравилось. Поездка на Метеоры была очень познавательной, действительно уникальное место, просто чудо природы. Хотелось бы поблагодарить гида Панаёта, который был просто потрясающим в подаче такой важной и интересной информации.
Во время путешествия в Аридею-Эдессу нас сопровождала очень приятная девушка Мария, спасибо ей огромное за индивидуальний подход к каждому, даже в рамках групповой экскурсии. Девушка влюблена в свою работу, и это приносит удовольствие и ей , и гостям вдвойне. Купание в термальных источниках, прогулка по огромному парковому комплексу, посещение лотков с уникальной местной продукцией дало возможность всем расслабиться и получить удовольствие вместе с приятными воспоминаниями на будущее.
Спасибо всем, кто делает такое большое дело - организовывает отдых, дарит комфорт, уют, чувство что тебе рады, а также драгоценные эмоции и впечатления. Я уверена, что Грецию мы посетим ещё не раз!
О стране «Греция»
О курорте «Неа Потидеа»
Об отеле «Portes Beach Hotel 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Салоники»
Парковка (удаленность, стоимость)