Музей оптических иллюзий очень веселое место
06.03.2016
Музей оптических иллюзий очень веселое место
Удобно расположен на Старом Арбате. Это скорее не музей, а место для развлечения и дурачества. Довольно большой по площади, много картин, все улыбаются, смеются и кривляются возле них. Картины прикольные, фото получаются интересные и смешные. Идите компанией, а не в одиночку. тут нужно фотографироваться, чтобы понять всю прелесть. И селфи вам тут не помогут))))

Минус этого места в том, что ОЧЕНЬ много людей, ОЧЕНЬ. Толкотня. И очень много детей, которые от восторга забывают что вокруг них много людей и мало свободного пространства. Наверное лучше идти в будни, возможно народу будет меньше.

Минус еще в том, что нет нормального гардероба. В музее жарко и зимой это проблематично. Есть просто крючки на стене, никто ответственности не несет, места не хватает, много одежды валялось на полу.. и не важно шуба это или куртка.. никто не думает поднять.

Есть выгодные предложения при покупке билетов (карты) сразу на несколько разных аттракционов. Получается намного выгоднее и карта бессрочная. Аттракционов много на разный возраст от 6+ до 18+... Раскиданы они по Старому Арбату, Новому Арбату, ВДНХ.
07.03.2016 22:25
Евгения (Moscow)
08.03.2016 01:09
Давно туда собираюсь, да пока всё никак... Отчего не написали точный адрес музея, часы работы и стоимость билетов? Наверное, это было бы интересно многим![/quote]

\думаю это все есть на сайте музея. Да и если честно я не помню ни стоимости, ни времени работы, ни точного адреса. Мы были днем и на месте все купили и нам сказали куда идти